es Spanish en English fr French pt Portuguese
Corriendo en el bosque
21
Una aventura en las alturas...
CHAMPA ULTRA RACE
79
Corré hasta la cima de aquella montaña...
31
¿Estás entrenado para correr?
41
11K - 22K - 37K - 50K - 68K
11
Trail Running
CHAMPA ULTRA RACE
51
Trail Running
CHAMPA ULTRA RACE
06
071
431
501
previous arrow
next arrow

Clasificaciones 2020

Presioná Ctrl + F para buscar tu nombre o mantené presionada la pantalla de tu celu y buscá tu nombre.

POS. ATLETA PLACA Nº PROCEDENCIA CATEGORIA TIEMPO
GENERAL 11K MASCULINO
1 AGUSTIN ALANIZ 3592 SANTA ROSA DE CALAMU 11K MASC 14-19 0:55:24
2 ALEJANDRO LEDESMA 3288 YACANTO 11K MASC 20-29 0:55:53
3 JOSE MARIA ERGO 3210 ONCATIVO 11K MASC 20-29 0:56:40
4 ALEXIS MAXIMILIANO SIMIONI 3416 CARNERILLO 11K MASC 20-29 0:58:56
5 FEDERICO SUAREZ 3440 VILLA YACANTO CORDOB 11K MASC 30-39 0:59:18
6 GASTON AMATES 3322 SAN AGUSTIN 11K MASC 30-39 1:00:07
7 CRISTIAN MOLINA 3195 MERLO 11K MASC 40-49 1:00:14
8 CESAR ALEX MARQUEZ 3438 VILLA YACANTO CORDOB 11K MASC 14-19 1:00:29
9 FACUNDO PERALTA 3196 LA RIOJA 11K MASC 14-19 1:01:54
10 ALVARO LEPORE 2892 VILLA MERCEDES 11K MASC 30-39 1:01:54
11 SANTIAGO NICOLAS QUEVEDO 3167 SAN LUIS 11K MASC 14-19 1:02:43
12 GABRIEL ALEJANDRO PAZ 3439 VILLA YACANTO CORDOB 11K MASC 20-29 1:02:46
13 JUAN BALES 3636 SAN LUIS 11K MASC 20-29 1:03:11
14 ALEXIS VEGA 3385 SAN LUIS 11K MASC 30-39 1:03:12
15 BRUNO BUSTO 3071 CATRIEL 11K MASC 14-19 1:03:21
16 EMANUEL MARTINEZ 3332 VILLA CARLOS PAZ 11K MASC 20-29 1:04:28
17 EMILIANO BOCCHETTO 3451 JESUS MARIA 11K MASC 20-29 1:04:41
18 CLAUDIO ALEJANDRO LOPEZ 3251 VILLA YACANTO CORDOB 11K MASC 14-19 1:05:14
19 JONATHAN HERRERA 3426 CORRALITO 11K MASC 30-39 1:06:01
20 RAMIRO FUENTES 3435 SAN LUIS 11K MASC 40-49 1:06:38
21 MAURICIO PAGLIACCHI 3005 NEUQUEN 11K MASC 20-29 1:07:41
22 LUCAS GRAMAJO VERA 3420 VILLA DOLORES 11K MASC 20-29 1:08:36
23 ALEXIS GRANDON 3493 SANTA ROSA DE CALAMU 11K MASC 30-39 1:08:47
24 GUSTAVO DANIEL MARTINI 3104 CORDOBA 11K MASC 30-39 1:08:54
25 GUILLERMO RODRIGUEZ 3293 CONCEPCION DEL URUGU 11K MASC 30-39 1:08:56
26 FRANCISCO MASSUET 3466 CAPITAL 11K MASC 20-29 1:09:29
27 ANGEL BERGARA 3181 BUENOS AIRES 11K MASC 20-29 1:11:47
28 FRANCO SEBASTIAN SUAREZ 3093 SANTA ROSA 11K MASC 20-29 1:11:53
29 JORGE BOGNI 1996 CALERA 11K MASC 30-39 1:12:07
30 SEBASTIAN MANUEL CASTRO 2893 MORENO 11K MASC 40-49 1:12:08
31 RAUL TREJO 3369 MORENO 11K MASC 40-49 1:12:14
32 MARTIN VIANO 3655 LA CARLOTA 11K MASC 20-29 1:13:21
33 GABRIEL NICOLAS TORRES 3084 VILLA YACANTO CORDOB 11K MASC 20-29 1:13:46
34 YONATAN EZEQUIEL LOPEZ 3252 VILLA YACANTO CORDOB 11K MASC 20-29 1:14:13
35 MATIAS ALEJANDRO TELLECHEA 3449 SANTA ROSA 11K MASC 14-19 1:14:22
36 SERGIO LEGUIZA 3245 SAN BENITO 11K MASC 40-49 1:15:04
37 GABRIEL ALCANTU 3192 RIO CUARTO 11K MASC 40-49 1:15:10
38 LEONARDO ESCUDERO 3576 VILLA DOLORES 11K MASC 20-29 1:15:35
39 JUAN PRADO 3460 YACANTO 11K MASC 30-39 1:16:09
40 MANUEL PEDRAZA 3551 YACANTO 11K MASC 30-39 1:16:40
41 SANTIAGO BORGIS 3214 VILLA DOLORES 11K MASC 30-39 1:17:44
42 DIEGO FEDERICO MORENO RODRIGUEZ 3491 CORDOBA 11K MASC 30-39 1:18:12
43 AUGUSTO ALVAREZ ARNESI 3310 ROSARIO 11K MASC 20-29 1:18:47
44 DARIO MORENO 2481 VILLA MERCEDES 11K MASC 40-49 1:19:04
45 LUCIANO POROPAT 3300 LA CALERA 11K MASC 14-19 1:19:20
46 RAMON VERA 2899 SAN JAVIER 11K MASC 20-29 1:19:23
47 NAHUEL HERRERA 3596 SANTA ROSA DE CALAMU 11K MASC 40-49 1:19:29
48 MARTIN MAZZOLI 3256 BULNES 11K MASC 30-39 1:19:38
49 GUSTAVO CROPPI 3481 ROSARIO 11K MASC 40-49 1:20:00
50 FEDERICO BACHEI 3484 VILLA MERCEDES 11K MASC 40-49 1:20:05
51 DANIEL RIOS 3244 LA RIOJA 11K MASC 50-59 1:20:16
52 SANTIAGO JOAQUIN RODRIGUEZ 3555 SANTA ROSA DE CALAMU 11K MASC 20-29 1:20:18
53 VALENTIN PECH 3573 CORDOBA 11K MASC 20-29 1:20:19
54 JOAQUIN CONTRERA 3387 VILLA DOLORES 11K MASC 30-39 1:20:57
55 FRANCO VILLA 3432 VILLA CARLOS PAZ 11K MASC 14-19 1:21:03
56 MIGUEL ANGEL SANCHEZ 3468 CAPITAL 11K MASC 50-59 1:21:19
57 MARCELO BAZAN 3243 CAPITAL FEDERAL 11K MASC 20-29 1:21:31
58 FACUNDO CORDOBA 3577 VILLA DOLORES 11K MASC 20-29 1:21:44
59 DANIEL ROMERO 3587 ARIAS 11K MASC 40-49 1:22:18
60 JUAN FRANCISCO RIVERO 3487 LA CALERA 11K MASC 40-49 1:22:28
61 FERNANDO VERDEGUER 3407 SAN JUAN 11K MASC 50-59 1:22:38
62 CHRISTIAN GONZALEZ 3580 MINA CLAVERO 11K MASC 40-49 1:22:47
63 NICOLAS ELIAS HENRIQUEZ 3306 RAWSON 11K MASC 14-19 1:22:54
64 TOMAS BALBO 3259 CORDOBA 11K MASC 14-19 1:23:16
65 GUSTAVO MARCELO CASTRO 3352 AVELLANEDA 11K MASC 40-49 1:23:32
66 JAVIER ALBERTO REYNOSO 3626 MERCEDES 11K MASC 40-49 1:23:47
67 DIEGO RUIZ 3456 ROSARIO 11K MASC 30-39 1:24:04
68 MAURICIO CISNEROS 3298 CORDOBA 11K MASC 30-39 1:24:19
69 GERMAN PASERO 3670 LA VANGUARDIA 11K MASC 50-59 1:24:34
70 FEDERICO LETONA 3376 LA CARLOTA 11K MASC 20-29 1:24:36
71 ALEJANDRO LUCERO 3424 RIVADAVIA 11K MASC 40-49 1:25:02
72 JUAN LISARDO GONZALEZ 3076 COSQUIN 11K MASC 14-19 1:25:06
73 LAUTARO NAVISKAS HORMAECHE 3303 VILLA DOLORES 11K MASC 20-29 1:25:18
74 OMAR YOMA 3283 CHILECITO 11K MASC 30-39 1:25:18
75 MARCOS RODRIGUEZ 3651 MALAGUE¤O 11K MASC 20-29 1:25:26
76 RODRIGO SUAU 3582 VILLA DOLORES 11K MASC 20-29 1:25:27
77 ADRIAN CASTRO RIERA 3425 CHIMBAS 11K MASC 40-49 1:26:03
78 MAXIMILIANO MORALES 3647 VILLA DOLORES 11K MASC 20-29 1:26:06
79 MATIAS ZAPATA 3444 MINA CLAVERO 11K MASC 30-39 1:26:24
80 MAXIMO VALENTINO YEDRO 3401 SANTA ROSA DE CALAMU 11K MASC 14-19 1:26:26
81 LUCAS MADERO 3545 STA ROSA CAL 11K MASC 30-39 1:26:38
82 GUILLERMO BENEDETTI 3659 MINA CLAVERO 11K MASC 30-39 1:27:15
83 SANTIAGO PIGUILLEM 3591 SAN LUIS 11K MASC 20-29 1:27:26
84 MANUEL PRA 3377 LA CARLOTA 11K MASC 30-39 1:27:50
85 EDGAR DANIEL GONZALEZ 3588 VILLA CARLOS PAZ 11K MASC 40-49 1:27:54
86 LEPORE NICOLAS 3599 VILLA MERCEDES 11K MASC 30-39 1:28:15
87 MATEO CACERES SOLANO 3180 CORDOBA 11K MASC 20-29 1:28:28
88 LUCAS MATIAS BARBOSA 3375 PARANA 11K MASC 30-39 1:29:31
89 GASTON COMATELLI 3563 VILLA MERCEDES 11K MASC 30-39 1:29:33
90 DIEGO EDUARDO FUENTE 3566 VILLA MERCEDES 11K MASC 30-39 1:29:33
91 CRISTIAN MORALES 3475 RIVADAVIA 11K MASC 30-39 1:29:57
92 ALEJANDRO PISCITELLO 3589 VILLA CARLOS PAZ 11K MASC 40-49 1:30:01
93 SANTIAGO GIRARDINI 3646 CIUDAD AUTONOMA DE B 11K MASC 20-29 1:30:02
94 PABLO CEBALLOS 3665 VICU¤A. MACKENNA 11K MASC 20-29 1:30:04
95 SERGIO MORENO 1376 CORDOBA 11K MASC 30-39 1:30:06
96 OSVALDO JAVIER MORENO 3423 VILLA DOLORES 11K MASC 20-29 1:30:27
97 FERNANDO NUSS 3663 LAS HIGUERAS 11K MASC 40-49 1:30:40
98 MARCOS LUDUE¤A 3299 CORDOBA 11K MASC 20-29 1:30:50
99 FACUNDO ROLDAN 3597 RAWSON 11K MASC 20-29 1:31:03
100 JOSE LUIS BRUNI 3206 SANTA ROSA 11K MASC 50-59 1:31:11
101 LUCIANO CONTI 3561 VILLA DOLORES 11K MASC 30-39 1:31:17
102 VICTOR HUGO CEOLA 3391 VILLA DOLORES 11K MASC 50-59 1:31:31
103 MARTIN BARAVALLE 3338 MARCOS JUAREZ 11K MASC 40-49 1:31:43
104 JAVIER ALEJANDRO CEN CENZON 3341 MARCOS JUAREZ 11K MASC 40-49 1:31:44
105 EMANUEL CASTELLINO 2485 RAWSON 11K MASC 30-39 1:31:54
106 JUAN JOSE GUGLIELMONE 3199 BUENOS AIRES 11K MASC 40-49 1:32:15
107 FEDERICO ANDRES FAUDA 3500 SAN ANTONIO DE ARECO 11K MASC 40-49 1:32:18
108 JOSE BECCHIO 3402 ONCATIVO 11K MASC 40-49 1:32:19
109 SANTIAGO MASSA 3558 CARPINTERIA 11K MASC 14-19 1:32:26
110 MAURICIO ANGILELLO 3549 MALAGUE¤O 11K MASC 40-49 1:32:51
111 HECTOR MARCELO GARAY ECHENIQUE 3380 CAPITAL 11K MASC 50-59 1:33:13
112 SANTIAGO UEZ 3316 VILLA DOLORES 11K MASC 20-29 1:33:16
113 MARCELO PABLO FASSI 3606 RIO CEBALLOS 11K MASC 50-59 1:33:26
114 DOROTEO ROMERO HERNANDEZ 3358 VILLA GENERAL BELGRA 11K MASC 50-59 1:33:33
115 LEONEL DANTE RACCA 3421 VILLA MERCEDES 11K MASC 30-39 1:34:16
116 ESTEBAN NU¤EZ 3564 CARPINTERIA 11K MASC 40-49 1:34:16
117 AXEL MATIAS BECERRA 3189 VILLA DOLORES 11K MASC 20-29 1:34:44
118 WALTER FABIAN DAUDIER 3541 VILLA DOLORES 11K MASC 40-49 1:34:45
119 FEDERICO ARIEL AGUIRRE RHO 3624 RIO CEBALLO 11K MASC 30-39 1:34:53
120 GERMAN ROMERO 3356 POCITO 11K MASC 14-19 1:34:55
121 MIGUEL ABRAHAN 3453 SANTA ROSA 11K MASC 30-39 1:35:00
122 OSCAR SANCHEZ 3308 MONTE MAIZ 11K MASC 40-49 1:35:09
123 JONATAN BRITO 2042   11K MASC 30-39 1:35:24
124 GONZALO VIADA BONETTO 3593 LAGUNA LARGA 11K MASC 14-19 1:36:16
125 PABLO CORNEJO 3465 QUEMU QUEMU 11K MASC 40-49 1:36:26
126 JOSE MARIA TERRENO 3628 LAGUNA LARGA 11K MASC 40-49 1:36:34
127 DANIEL MARTINEZ 3474 ALTA GRACIA 11K MASC 40-49 1:36:36
128 LUIS CRISTIAN PAEZ 3461 CHIMBAS 11K MASC 30-39 1:36:47
129 OSCAR AGUSTIN ALBRIEU 3609 CORDOBA 11K MASC 20-29 1:36:55
130 AGUSTIN ALVES 3459 CORDOBA 11K MASC 20-29 1:37:32
131 GUSTAVO RANTICA 3642 CORRAL DE BUSTOS 11K MASC 40-49 1:37:39
132 MARCOS ASMAN 3617 MORON 11K MASC 40-49 1:37:41
133 PABLO LUIS GIRARD 3448 SANTA ROSA 11K MASC 40-49 1:37:54
134 HERNAN MATESEVAC 3567 SAN JAVIER 11K MASC 40-49 1:38:08
135 FLORENCIA MADERO 3058 VILLA YACANTO 11K MASC 20-29 1:38:23
136 DIEGO MONTELEONE 3364 MENDOZA 11K MASC 40-49 1:38:41
137 TOMAS VIDAL 3386 COORDOBA 11K MASC 14-19 1:38:53
138 AGUSTIN TEJEDA 2571 VILLA MERCEDES 11K MASC 20-29 1:39:02
139 LUCIANO ORTIZ 3480 SANTA FE 11K MASC 30-39 1:39:05
140 FELIPE MELO 2883 CORDOBA 11K MASC 14-19 1:39:28
141 NICOLAS RUSSO MAZZEI 3409 SAN JAVIER 11K MASC 14-19 1:39:37
142 LISANDRO PERALTA 3372 CORDOBA 11K MASC 14-19 1:39:41
143 IGNACIO GABRIEL DIAZ AGUILERA 3489 LA CALERA 11K MASC 14-19 1:39:41
144 LUCAS ZAMPINO 3625 ROSARIO 11K MASC 30-39 1:40:06
145 FABIAN DARIO ASSANDRI 3374 BELL VILLE 11K MASC 40-49 1:40:13
146 JOSE ROSSETTI 3585 MARCOS JUAREZ 11K MASC 30-39 1:41:28
147 LUIS CURIOTTI 2626 RAFAELA 11K MASC 40-49 1:41:30
148 ROBERTO BENAVENTOS 3458 MENDOZA 11K MASC 30-39 1:41:36
149 RAMIRO BARRIOS 3414 MALDONARO UR 11K MASC 14-19 1:41:37
150 JOSE LUIS LUCERO 3513 ALTA GRACIA 11K MASC 50-59 1:41:45
151 CARLOS MATIAS MADERO 3554 STA ROSA CAL 11K MASC 30-39 1:41:57
152 ALEJANDRO MIGUEL ESTUDILLO 3446 COLONIA SEGOVIA 11K MASC 30-39 1:42:32
153 MARIANO HERNANDEZ 3574 SAN JUAN 11K MASC 20-29 1:42:48
154 FACUNDO JOSE LIVIO 1360 CORDOBA 11K MASC 30-39 1:43:12
155 EMILIANO BRASCA 3572 CORDOBA 11K MASC 30-39 1:43:34
156 AGUSTIN ALEJANDRO BOSQUE 3553 CORDOBA 11K MASC 20-29 1:43:53
157 CARLOS RAUL MARTINO 3359 RIO CUARTO 11K MASC 30-39 1:44:08
158 DANTE RAMOS 3305 ONCATIVO 11K MASC 40-49 1:44:16
159 FERNANDO VILLA 3430 VILLA CARLOS PAZ 11K MASC 40-49 1:44:33
160 DARIO ALBERTO MADERO 3562 STA ROSA 11K MASC 30-39 1:44:34
161 RICARDO ELIGERT 3556 CORRIENTES 11K MASC 40-49 1:45:19
162 MAXIMILIANO FARINA 3320 LA PLATA 11K MASC 40-49 1:46:18
163 HORACIO RAUL ALZAMENDI 3666 PARANA 11K MASC 60+ 1:46:23
164 VICTOR OTTONELLO 3506 RIO CUARTO 11K MASC 30-39 1:46:41
165 GERARDO LOVERA 3282 SANTA ROSA 11K MASC 30-39 1:46:57
166 JOSE FRANCISCO DE TELLERIA 3669 SAN JAVIER 11K MASC 40-49 1:47:25
167 WALTER RAMON GALLARDO 3578 MINA CLAVERO 11K MASC 40-49 1:47:36
168 JUAN MATIAS GUEDIKIAN 3544 CORDOBA 11K MASC 30-39 1:48:49
169 GERMAN CARDOSO 3543 ROSARIO 11K MASC 40-49 1:49:02
170 GUSTAVO MAYON 3583 HERNANDO 11K MASC 50-59 1:49:50
171 GUSTAVO LAVIANO 3616 MORON 11K MASC 40-49 1:50:08
172 CARLOS RICARDO RICHETTA 2895 CAPITAN BERMUDEZ 11K MASC 50-59 1:51:13
173 JOAQUIN MANUEL VAZQUEZ DE NOVOA 3176 CORDOBA CAPITAL 11K MASC 14-19 1:51:32
174 C MARCHETTO 3652 RIO CEBALLOS 11K MASC 40-49 1:52:25
175 RICARDO JAVIER GAUNA 3479 LA CALERA 11K MASC 30-39 1:52:41
176 JUAN ALBERTO ACOSTA 3645 CORDOBA CAPITAL 11K MASC 50-59 1:52:41
177 SANTIAGO ROCHA 3152 RIO TERCERO 11K MASC 14-19 1:52:46
178 DIEGO ROCHA 3570 RIO TERCERO 11K MASC 30-39 1:52:47
179 MARGARITA DE LOS ANG BUSS 3121 SANTA TOSA 11K MASC 40-49 1:54:07
180 JORGE ANTONIO FERNANDEZ 3286 SANTA ROSA 11K MASC 50-59 1:54:07
181 ALEJANDRO FUENTES 3510 STA. ROSA 11K MASC 30-39 1:54:37
182 MATIAS SANTIAGO GAZAL 3621 LA CALERA 11K MASC 40-49 1:54:43
183 RICARDO BERTOLISSIO 3542 VILLA MARIA 11K MASC 30-39 1:55:10
184 CRISTIAN PARODI 3575 VILLA GENERAL BELGRA 11K MASC 30-39 1:55:15
185 JUAN BAEZ 3653 RIO CUARTO 11K MASC 20-29 1:55:17
186 CHRISTIAN ESPEJO ESPEJO 3538 CORDOBA 11K MASC 30-39 1:55:25
187 FABRICIO GABRIEL MORENO 2368 SANTA ROSA 11K MASC 40-49 1:55:34
188 ROMAN VILLARRUEL 3492 MARCOS JUAREZ 11K MASC 30-39 1:55:40
189 MARCELO DURAN 3501 MORON 11K MASC 40-49 1:55:46
190 FLORENCIA GUILLEN 3248 RIO TERCERO 11K MASC 30-39 1:55:52
191 GONZALO BALBOA 3610 CORDOBA 11K MASC 30-39 1:56:01
192 LUCIANO SCANDALO 3552 MANUEL OCAMPO 11K MASC 30-39 1:57:10
193 OSMAR MERLO 1676 LUJAN 11K MASC 30-39 1:57:53
194 GERMAN DARIO MARCUCCI 3004 MONTE MAIZ 11K MASC 30-39 1:58:14
195 JEREMIAS MAIEHES 3445 ALTA GRACIA 11K MASC 30-39 1:58:16
196 ERNESTO ANGEL PEREZ 3550 RIO CUARTO 11K MASC 50-59 1:58:58
197 MAURO RUFINACHT 3643 SANTA FE 11K MASC 30-39 1:59:01
198 CARLOS MADERO 3623 STA ROSA CAL 11K MASC 60+ 1:59:22
199 MARCOS HERIBERO VACA 3614 SALSIPUEDES 11K MASC 50-59 1:59:43
200 PAULO GOMEZ 3313 CORDOBA 11K MASC 30-39 1:59:50
201 RICARDO BALBO 3664 HERNANDO 11K MASC 50-59 2:00:00
202 ALVARO DEL BARRIO 3463 GODOY CRUZ 11K MASC 30-39 2:00:24
203 FEDERICO CACCHIARELLI 3319 FIRMAT 11K MASC 30-39 2:00:34
204 JUAN MANUEL GRAU 3351 CORDOBA 11K MASC 40-49 2:00:47
205 MARIO LUIS BENVENUTI 3658 ROSARIO 11K MASC 60+ 2:03:00
206 MIGUEL SORSINI 3632 MONTE MAIZ 11K MASC 50-59 2:04:24
207 MIGUEL ANGEL MARTINEZ 3274 SANTA ROSA 11K MASC 50-59 2:04:28
208 ARIEL TURECKI 3603 VILLA NUEVA 11K MASC 50-59 2:05:24
209 RODOLFO OMAR ARCIDIACONO 3560 ROSARIO 11K MASC 50-59 2:05:29
210 NELSON JAVIER SARLINGA 3469 PERGAMINO 11K MASC 30-39 2:06:40
211 RAMIRO ARCE 3490 MARCOS JUAREZ 11K MASC 30-39 2:10:46
212 GABRIEL CORONEL 2898 VILLA MERCEDES 11K MASC 14-19 2:11:16
213 MARIANO DURANDO 3482 MARCOS JUAREZ 11K MASC 30-39 2:11:24
214 GUILLERMO JAVIER VELASCO 3476 SAN JUAN 11K MASC 30-39 2:12:33
215 PATRICIO OBERTTI 3640 CONCORDIA 11K MASC 30-39 2:13:01
216 RAFAEL MARTIN GASPOZ 3081 CSYASTA 11K MASC 40-49 2:16:22
217 JUAN PABLO MARCOLETTA 3627 LA CALERA 11K MASC 40-49 2:16:27
218 GUILLERMO L BORIO 2827 CORDOBA 11K MASC 40-49 2:17:22
219 MIGUEL MONTERSINO 3547 HERNANDO 11K MASC 60+ 2:18:10
220 DARIO ECHAZARRETA 2885 CHIVILICOY 11K MASC 40-49 2:18:12
221 MARIANO PALENA 3442 HERNANDO 11K MASC 40-49 2:21:22
222 GUILLERMO QUIROGA 3601 VILLA MERCEDES 11K MASC 40-49 2:32:06
223 JUAN PABLO QUIROGA LUCERO 3629 VILLA MERCEDES 11K MASC 40-49 2:32:07
224 ROBERTO RUBEN TURELLO 3540 PARANA 11K MASC 60+ 2:42:44
225 BENJAMIN PARODI 3032 COLON 11K MASC 14-19 2:47:07
226 LUIS BRESCIA 3612 MERLO 11K MASC 50-59 2:48:30
227 SANTIAGO BECERRA 3211 SANTA LUCIA 11K MASC 20-29 2:49:26
228 MARTIN RODRIGO PI¤EYRO VICIANO 3620 CORDOBA 11K MASC 40-49 2:55:27
229 CECILIA SIMUNOVIC 3278 CIUDAD DE MENDOZA 11K MASC 30-39 3:01:19
230 JUAN CARLOS NOVARA 2882 SAN JAVIER 11K MASC 60+ 3:18:06
231 RODRIGO VICENTIN 3239 PARANA 11K MASC 50-59 3:32:03
232 JOSE LUIS FASSI 3604 UNQUILLO 11K MASC 60+ 3:40:18
233 EMANUEL MASE 3151 ONCATIVO 11K MASC 20-29 14:37:54
             
GENERAL 11K FEMENINO
1 FRANCISCA GARCIA 2034 VILLA MERCEDES 11K FEM 20-29 1:12:20
2 LEA PICHIMIL 3441 VILLA YACANTO CORDOB 11K FEM 20-29 1:13:05
3 MARIA JOSE TORRES TORRES 3068 VILLA MERCEDES 11K FEM 30-39 1:15:09
4 MARIA LAURA BALES 3637 SAN LUIS 11K FEM 30-39 1:15:16
5 CECILIA LACONI 3057 CORDOBA 11K FEM 20-29 1:15:28
6 TAMARA LOPEZ 3226 NEUQEN 11K FEM 20-29 1:16:34
7 AGUSTINA GOMEZ AHUMADA 2296 RIO TERCERO 11K FEM 30-39 1:19:03
8 BELEN BUSTOS 3083 CAPITAL FEDERAL 11K FEM 20-29 1:19:13
9 MARIA LAURA MOYANO ROSSETTI 3080 STA ROSA DE CALAMUCH 11K FEM 20-29 1:19:42
10 MARIA JOSE CERRATTO 3149 MONTE MAIZ 11K FEM 30-39 1:20:10
11 FLORENCIA MORALES GORLERI 3255 VICENTE LOPEZ 11K FEM 50-59 1:20:50
12 ANA LUCIA SARASATE 3207 BULNES 11K FEM 30-39 1:22:38
13 VANINA TORNO 3171 TIO PUJIO 11K FEM 20-29 1:23:27
14 CAROLINA BORJAS 3127 MINAS 11K FEM 30-39 1:23:29
15 ANA DOMINGUEZ DOMINGUEZ 3013 SANTA ROSA 11K FEM 20-29 1:24:24
16 BRENDA REALE 3049 LA CALERA 11K FEM 20-29 1:24:36
17 MARIA ISABEL DELICIA 3062 SAN LUIS 11K FEM 40-49 1:25:01
18 FEDERIKA LOGWINCZUK 3412 VILLA CARLOS PAZ 11K FEM 20-29 1:25:15
19 JAQUELINE WILLIAMS 3218 MINA CLAVERO 11K FEM 30-39 1:25:25
20 ANABEL YED 3054 MERLO 11K FEM 30-39 1:25:40
21 ANA LAURA CARRION 2182 LA CALERA 11K FEM 30-39 1:25:59
22 ODIL DOMINGUEZ 3073 SAN LUIS 11K FEM 30-39 1:26:00
23 GUILLERMINA OLIVARI 3158 CORDOBA 11K FEM 20-29 1:26:34
24 JULIANA GENTA 3186 CORDOBA 11K FEM 20-29 1:26:54
25 AGUSTINA AGUILERA 3048 SANTA ROSA DE CALAMU 11K FEM 14-19 1:27:42
26 CLAUDIA BORSANI 3182 ESCOBAR 11K FEM 40-49 1:27:58
27 LOURDES MALVA CASTELLANO 3040 LA CALERA 11K FEM 14-19 1:28:18
28 TATIANA JIMENA ROZZIO FERRERO 3079 CORDOBA 11K FEM 20-29 1:28:47
29 MARIANA COSTA 3010 ITUZAINGO 11K FEM 30-39 1:28:51
30 FIORELLA TUCI 3230 MU¤IZ 11K FEM 30-39 1:28:54
31 CLAUDIA FABIANA ROLDAN 3164 COLONIA TERESA 11K FEM 20-29 1:29:04
32 MARIA LAURA SORIA 3148 VILLA MARIA 11K FEM 20-29 1:29:47
33 ROMINA FLORIANI 3113 SANTA LUCIA – SANTA 11K FEM 30-39 1:30:02
34 CLARA MARIA MARTINELLI 3136 RIO CEBALLOS 11K FEM 20-29 1:30:06
35 NATALIA BUJAN 3075 MINA CLAVERO 11K FEM 40-49 1:30:06
36 LETICIA VALDEZ 3092 TOAY 11K FEM 30-39 1:31:03
37 LIS MOLINA 3090 CORDOBA 11K FEM 20-29 1:31:12
38 VANESA ELIZABETH CORTEZ 3249 VILLA DOLORES 11K FEM 30-39 1:31:52
39 JORGELINA CARLA ETCHEVEST 3061 JESUS MARIA 11K FEM 30-39 1:31:56
40 JOHANA OLIVARES 3392 RIVADAVIA 11K FEM 30-39 1:31:56
41 CANELA BEAS 3261 CORDOBA 11K FEM 20-29 1:32:14
42 VALERIA ADARO 3063 RIO CUARTO 11K FEM 30-39 1:32:14
43 ANITA URZAGASTI 3139 LA CALERA 11K FEM 14-19 1:32:22
44 SILVINA VOLPINI 3052 CORDOBA 11K FEM 30-39 1:32:24
45 ERICA SOLLA 3042 CORDOBA 11K FEM 20-29 1:32:29
46 ROCIO MICAELA LOPEZ 3228 TULUMBA 11K FEM 20-29 1:32:46
47 LUISINA CATALINA PERALTA 3108 CORDOBA 11K FEM 14-19 1:32:59
48 CLAUDIA BOETTI 3266 SANTA ROSA 11K FEM 30-39 1:33:15
49 MARIA BONGIORNO 3009 STA ROSA CAL 11K FEM 40-49 1:33:25
50 JESSICA PERSA 3020 VILLA MERCEDES 11K FEM 30-39 1:33:48
51 LUCILA CONSTANZA DE DIEGO 3201 VILLA DOLORES 11K FEM 20-29 1:34:08
52 MARIA FLORENCIA OZAMIS 3045 MALAGUE¤O 11K FEM 40-49 1:34:12
53 MARIANA FRANCK 3027 CORDOBA 11K FEM 30-39 1:34:14
54 MARIELA LENCI 3241 VILLA CARLOS PAZ 11K FEM 30-39 1:34:26
55 NATALIA ARNOLD 3464 CASTELAR 11K FEM 30-39 1:34:30
56 ANDREA VILAR 3437 EMPALME VILLA CONSTI 11K FEM 40-49 1:34:41
57 BELEN VEGA 3436 VILLA MARIA 11K FEM 30-39 1:34:44
58 ANABELLA GOMEZ 3022 SANTA ROSA 11K FEM 30-39 1:34:48
59 GINA RIZZI 3097 JESUS MARIA 11K FEM 30-39 1:34:58
60 EMILSE ROSEL 3153 SAN LORENZO 11K FEM 30-39 1:35:14
61 LAURA BELLO 3237 MINA CLAVERO 11K FEM 40-49 1:36:01
62 VERONICA BONETTO 3333 TIO PUJIO 11K FEM 20-29 1:36:03
63 BRISA MARTIN 3223 SAN JUAN 11K FEM 14-19 1:36:07
64 ALDANA MICUCCI 3132 LAGUNA LARGA 11K FEM 20-29 1:36:34
65 YANINA LABORDE 3429 VILLA CARLOS PAZ 11K FEM 40-49 1:36:40
66 FLORENCIA LAPORTA 3221 CARLOS PAZ 11K FEM 30-39 1:36:41
67 MARCELA PERALTA 3428 VILLA CARLOS PAZ 11K FEM 40-49 1:36:42
68 JULIANA DEL CARMEN MERCADO 3202 VILLA DOLORES 11K FEM 20-29 1:37:24
69 ALEJANDRA LOPEZ 3135 RIO TERCERO 11K FEM 50-59 1:37:37
70 MARIANA VICH BERLANGA 3028 SANTA FE 11K FEM 40-49 1:37:45
71 PAULA ANDREA CALVO 3006 SANTA ROSA 11K FEM 30-39 1:37:54
72 FLORENCIA GARBARINO 3098 SANTA ROSA 11K FEM 30-39 1:37:54
73 LAURA FERREYRA 3236 CORDOBA 11K FEM 20-29 1:38:02
74 MARIA LORENZA GOMEZ 3163 ALTA GRACIA 11K FEM 30-39 1:38:04
75 EMILIA VERA 3349 CABA 11K FEM 20-29 1:38:12
76 MARIA MIRANDA MALACARI 3363 VILLA DOLORES 11K FEM 20-29 1:38:39
77 VANESA SOLEDAD PISCITELLO 3059 ESTACION GENERAL PAZ 11K FEM 30-39 1:38:53
78 MARCELA DAMETTO 3269 CORDOBA 11K FEM 40-49 1:38:55
79 CRISTINA TAPIA 3175 STA ROSA DE CALAMUCH 11K FEM 40-49 1:39:04
80 VERONICA GISELA IREL 3070 C DEL URUGUAY 11K FEM 30-39 1:39:18
81 ERICA SABRINA PUCCIARELLI 3183 SAN LUIS 11K FEM 30-39 1:39:21
82 FLORENCIA BONINO 3030 MONTE MAIZ 11K FEM 20-29 1:39:49
83 STEFANIA VICIK 3043 ALTA GRACIA 11K FEM 30-39 1:39:50
84 FRANCA DANIELA FERNA ALEMIS 3161 VALLE DE ANISACATE 11K FEM 40-49 1:39:50
85 MARIA NOEL FLURY 3014 LA CALERA 11K FEM 40-49 1:39:58
86 MARIA ALICIA FAVRE 3325 CORDOBA 11K FEM 40-49 1:39:58
87 MARIA CECILIA HILAL 3060 CRUZ DEL EJE 11K FEM 20-29 1:40:01
88 MARIA EMILIA SIMEONI 2894 RIO TERCERO 11K FEM 30-39 1:40:06
89 LAURA GIL 3315 VILLA DOLORES 11K FEM 40-49 1:40:14
90 MARINE LUZ SIMONELLI 3250 VILLA YACANTO CORDOB 11K FEM 20-29 1:41:47
91 MARIA ZALAZAR 3162 CORDOBA 11K FEM 20-29 1:42:07
92 FLORENCIA ALTAMIRANO 3213 MINA CLAVERO 11K FEM 30-39 1:42:07
93 JESICA BELEN DAL MOLIN 3050 VILLA DOLORES 11K FEM 30-39 1:42:08
94 PAULA FRAGUEIRO 3291 CORDOBA CAPITAL 11K FEM 20-29 1:42:11
95 ANTONELA ITURRI 3007 SANTA ROSA 11K FEM 30-39 1:42:55
96 CECILIA VOLPINI 3051 CORDOBA 11K FEM 30-39 1:42:57
97 INES VERONICA CALATAYUD 3215 ROSARIO DE LERMA 11K FEM 30-39 1:43:02
98 florencia santa cruz 3160 MINA CLAVERO 11K FEM 20-29 1:43:08
99 NATALIA CLIMENT 1806 VILLA NUEVA 11K FEM 40-49 1:43:32
100 ELBA ELISA VILCA 3557 ROSARIO DE LERMA 11K FEM 40-49 1:44:07
101 LAURA MORENO 3267 CORDOBA 11K FEM 20-29 1:44:17
102 NATALIA ANDRADA 3275 SANTA ROSA 11K FEM 30-39 1:44:27
103 NOELIA MORENO 3145 RIO CUARTO 11K FEM 30-39 1:44:32
104 ADRIAN RAUSCH 2889 ALVEAR L.P. 11K FEM 50-59 1:44:36
105 CAROLINA VANESA ALVAREZ 3095 SANTA LUCIA 11K FEM 40-49 1:45:13
106 MARILIN CANO 3056 CAPITAL 11K FEM 30-39 1:45:14
107 ANTONELLA PE¤ALOZA 3537 ADELIA MARIA 11K FEM 30-39 1:45:22
108 MARIA LAURA FACES 3190 ARIAS 11K FEM 30-39 1:45:26
109 ANALIA BEATRIZ MAMANI 3292 ROSARIO DE LERMA 11K FEM 40-49 1:45:45
110 FLORENCIA BARZOLA 3094 CORDOBA 11K FEM 40-49 1:46:15
111 ANA MORENO 3072 VILLA MARIA 11K FEM 20-29 1:46:23
112 FLOR ESPINOSA 1290 RIO CUARTO 11K FEM 20-29 1:46:45
113 ELIANA MANSILLA 3018 LA CALERA 11K FEM 20-29 1:46:46
114 MARIA INES PEREIRA 3034 VILLA DOLORES 11K FEM 30-39 1:46:53
115 MARIA EUGENIA QUINTEROS 3055 CORDOBA 11K FEM 30-39 1:46:54
116 PAULA FUENTES 2285 RIO CUARTO 11K FEM 30-39 1:47:02
117 MARIA PAULA SANTANO 3036 VILLA DOLORES 11K FEM 30-39 1:47:04
118 LUCIA LARA MORENO 3021 LA CALERA 11K FEM 20-29 1:47:10
119 MARTA BARRIO 3165 SALSIPUEDES 11K FEM 30-39 1:47:30
120 BARBARA BONINO 3314 RIO CEBALLOS 11K FEM 40-49 1:47:31
121 LORENA FRANCESCHINA 3047 SALSIPUEDES 11K FEM 40-49 1:47:32
122 GEMMA VERA 3106 SAN JUAN 11K FEM 30-39 1:47:36
123 MARIA PAULA BRUNA 3100 LLAMBI CAMPBELL 11K FEM 40-49 1:47:39
124 ELIANA RAITI 3091 ROSARIO 11K FEM 30-39 1:47:55
125 GABRIELA BELEN 3065 SAN JAVIER 11K FEM 40-49 1:47:57
126 VIVIANA SCARPINI 3410 VILLA CARLOS PAZ 11K FEM 40-49 1:48:17
127 NADIA YAMILA SALINAS AMAYA 3602 VILLA YACANTO CORDOB 11K FEM 30-39 1:48:38
128 MARIA INES DIP 2302 SANTA FE 11K FEM 40-49 1:48:50
129 NOELIA MONTAGUT 3143 LA CALERA 11K FEM 30-39 1:48:51
130 ANDREA DEL VALLE PAREDES 2185 SAN JUAN 11K FEM 40-49 1:48:53
131 LUISINA BIANCA SALINAS 3066 LA PLATA 11K FEM 20-29 1:48:56
132 AMANDA PESARINI 3029 LA CALERA 11K FEM 30-39 1:48:57
133 MARIA FLORENCIA MORI 3452 JESUS MARIA 11K FEM 30-39 1:49:33
134 ALEJANDRA DOMATO 3041 ESCOBAR 11K FEM 40-49 1:49:36
135 ROMINA LUCIANA RIVAMAR MANGIAFICO 3089 MAIPU MENDOZA 11K FEM 20-29 1:49:54
136 KARINA PAULA GRIECCO 3107 ITUZAINGO 11K FEM 50-59 1:50:30
137 SABRINA AMATEIS 3122 CORDOBA 11K FEM 30-39 1:50:33
138 SOFIA GONZALEZ 3053 CORDOBA 11K FEM 20-29 1:50:34
139 NATALIA ELIZABET MONSERRAT 3082 VILLA CARLOS PAZ 11K FEM 30-39 1:50:54
140 CARINA SOLEDAD DIAZ 3064 CORDOBA 11K FEM 30-39 1:50:58
141 OLGA FANNY MIRANDA 3203 LAS HERAS 11K FEM 50-59 1:51:06
142 JIMENA BERNARDES 3347 RIO CUARTO 11K FEM 30-39 1:51:09
143 PAULINA SCHIAROLI 3141 MONTE MAIZ 11K FEM 20-29 1:51:11
144 ROSANA LAMBOBLIA 3224 VILLA MERCEDES 11K FEM 50-59 1:51:25
145 DARIANA BARBERO 3109 SANTA ROSA 11K FEM 20-29 1:51:27
146 ROCIO HENRIQUEZ CONTRERAS 2219 RAWSON 11K FEM 40-49 1:51:27
147 NOELIA FLORES 3247 MINA CLAVERO 11K FEM 40-49 1:51:40
148 ROMINA ANTONELLA ZANOTTO 2163 SANTA ROSA 11K FEM 30-39 1:51:57
149 PAULA BAUD 2367 CAPITAL 11K FEM 50-59 1:52:29
150 LORENA BEATRIZ MEDRANO 3023 SAN FRANCISCO 11K FEM 30-39 1:52:45
151 ANDREA SILVINA ALVARADO 3146 RIVADAVIA 11K FEM 30-39 1:53:03
152 BELEN FERNANDEZ GUI¤AZU 3077 SAN LUIS 11K FEM 30-39 1:53:10
153 CLARA FERNANDEZ GUI¤AZU 3078 SAN LUIS 11K FEM 30-39 1:53:10
154 CARLA RUIZ 3114 SANTA LUCIA 11K FEM 20-29 1:53:19
155 MARIANA VICO 3384 SAN LUIS 11K FEM 20-29 1:53:19
156 BELU SOSA 3270 CORDOBA 11K FEM 30-39 1:53:49
157 MARIA VANESA GUEDIKIAN 3172 CORDOBA 11K FEM 30-39 1:53:55
158 CECILIA BEATRIZ COELI 3503 COSQUIN 11K FEM 30-39 1:54:18
159 TRINIDAD GUEVARA 3125 LA CALERA 11K FEM 20-29 1:54:56
160 LAURA MALLIMACCI 3168 CORDOBA 11K FEM 30-39 1:55:25
161 FLAVIA DEPETRIS 3037 VILLA MARIA 11K FEM 30-39 1:55:29
162 AYELEN LOPEZ 3154 VILLAMARIA 11K FEM 20-29 1:55:30
163 YANINA SALAS 3212 CORDOBA CAPITAL 11K FEM 30-39 1:55:47
164 SOLEDAD RAMIREZ 3546 SANTA FE 11K FEM 40-49 1:55:51
165 LAURA BARREIRO 3279 STA MARIA DE PUNILLA 11K FEM 30-39 1:55:53
166 RENATA BACCINO 3404 CORDOBA 11K FEM 14-19 1:56:01
167 LUCRECIA TOBANELLI 3174 CORDOBA 11K FEM 30-39 1:56:02
168 MARIA EUGENIA CASARI 2891 RIO CUARTO 11K FEM 40-49 1:56:44
169 DANIELA BARULICH 3271 CORDOBA 11K FEM 30-39 1:57:07
170 CECILIA RITA MUGURUZA 3368 RIO CUARTO 11K FEM 40-49 1:57:08
171 JESICA GARCIA 3334 ADELIA MARIA 11K FEM 30-39 1:57:37
172 SILVANA VIVAS 3147 LA CALERA 11K FEM 40-49 1:57:52
173 NATALIA LENCINA 3512 RAFAELA 11K FEM 30-39 1:58:01
174 VALENTINA GIOVANINI 3187 RAFAELA 11K FEM 20-29 1:58:29
175 NATALIA ANDRIONE 3323 RAFAELA 11K FEM 20-29 1:58:30
176 PAOLA AQUINO CORREA 3044 SAN ISIDRO 11K FEM 20-29 1:58:35
177 CONSUELO VILLARROEL 3117 MALAGUE¤O 11K FEM 40-49 1:58:38
178 ANTONELA CASTILLO 3144 YACANTO 11K FEM 20-29 1:58:47
179 VANESA ESTRADA 3074 VILLA DOLORES 11K FEM 30-39 1:58:58
180 KARINA SILVANA SALGUERO 3569 CRUZ DEL EJE 11K FEM 40-49 1:59:01
181 LUCIA MARILEN TORRES 1509 RIVADAVIA 11K FEM 30-39 1:59:16
182 PAOLA LAMMERTYN 3326 ALTA GRACIA 11K FEM 50-59 1:59:23
183 CECILIA DIEZ 3295 FIRMAT 11K FEM 30-39 1:59:25
184 GIMENA MEDINA 3389 MINA CLAVERO 11K FEM 20-29 1:59:26
185 ILEANA BONINO 3069 ADELIA MARIA 11K FEM 30-39 1:59:41
186 LAURA HUBERMAN 2066 CORDOBA 11K FEM 40-49 2:00:04
187 MIRIAM DEL CARMEN GALVEZ 3539 CORDOBA CAPITAL 11K FEM 40-49 2:00:05
188 CARINA BERTA 3233 PARANA 11K FEM 50-59 2:00:17
189 JULIANA PERLO 3184 GENERAL LEVALLE 11K FEM 30-39 2:00:20
190 NOE VILLAFANE 3242 RIVADAVIA 11K FEM 30-39 2:00:22
191 OLGA RABBIA 3124 GENERAL LEVALLE 11K FEM 50-59 2:00:27
192 LOURDES BELEN PAZ 3260 GODOY CRUZ 11K FEM 20-29 2:00:30
193 LUCIA RODRIGUEZ 3353 CHILECITO 11K FEM 50-59 2:00:31
194 GIMENA ARCANGIOLI 3318 CA¤ADA DEL UCLE 11K FEM 30-39 2:00:34
195 MARIA SOLEDAD ALIS 3142 VILLA MERCEDES 11K FEM 30-39 2:00:36
196 MARIA VIRGINIA GOTHE 3362 CORDOBA 11K FEM 30-39 2:00:47
197 NATALIA AGUILAR 3031 CORDOBA 11K FEM 40-49 2:00:48
198 MELODY LOWE 3337 ALTA GRACIA 11K FEM 50-59 2:01:19
199 STELLA GIANNONI 2179 RIVADAVIA 11K FEM 50-59 2:02:01
200 EUGENIA CAFFERATA 3105 CORDOBA 11K FEM 40-49 2:02:48
201 CYNTHIA PAMELA MIGUEZ 3019 LA CALERA 11K FEM 30-39 2:03:02
202 ANALIA SASIA 3497 GENERAL LEVALLE 11K FEM 40-49 2:03:16
203 DANIELA BERECOECHEA 3231 LA PLATA 11K FEM 30-39 2:03:21
204 ESTUDILLO ESTUDILLO 3003 GUAYMALLEN 11K FEM 20-29 2:03:52
205 DANIELA ALTAMIR 2405 FIRMAT 11K FEM 50-59 2:03:57
206 DANISA VEGA 3039 CORDOBA 11K FEM 20-29 2:04:20
207 CAROLINA ANTON 3024 CORDOBA 11K FEM 30-39 2:04:23
208 VILMA BUSTOS 3159 RIO CEBALLOS 11K FEM 40-49 2:04:25
209 ROSA ESTELA ARAPA 3495 ROSARIO DE LERMA 11K FEM 40-49 2:04:44
210 MARIA CIELO ELIAS 3133 SANTA FE 11K FEM 20-29 2:05:28
211 MARIA LAURA ROSSATTO 3335 GENERAL LEVALLE 11K FEM 40-49 2:05:55
212 CONSUELO JAZMIN MANERO 3478 CORDOBA 11K FEM 20-29 2:06:26
213 MONICA ANDREA MARONI 3457 SALSIPUEDES 11K FEM 50-59 2:06:53
214 CARLA ROSSETTI 3216 VILLA DOLORES 11K FEM 30-39 2:07:00
215 PAOLA MOYA 3405 ROSARIO DE LERMA 11K FEM 40-49 2:07:13
216 SUSANA AHUMADA 3246 CORDOBA 11K FEM 30-39 2:07:25
217 PATRICIA MONICA RODRIGUEZ 3297 LANUS 11K FEM 50-59 2:07:28
218 GABRIELA SOLEDAD FERREYRA JENKS 3118 SAN SALVADOR DE JUJU 11K FEM 30-39 2:07:34
219 LUCIA LAURA ROCHA 3185 VILLA MERCEDES 11K FEM 30-39 2:07:43
220 MARIA INES LUQUE 3307 MONTE MAIZ 11K FEM 40-49 2:08:10
221 VICTORIA DANIELE 3204 RIO CUARTO 11K FEM 20-29 2:08:13
222 MELISA MARTINEZ 3388 VILLA DOLORES 11K FEM 30-39 2:09:09
223 MARIANELA ROSSANI 3234 ARIAS 11K FEM 20-29 2:09:37
224 MARIA JOSE FACES 3418 ARIAS 11K FEM 40-49 2:09:38
225 JIMENA IVON GARCIA 3619 VILLA GIARDINO 11K FEM 20-29 2:10:08
226 FLORENCIA QUIROGA 3157 SALTA 11K FEM 30-39 2:10:45
227 LORENA D’ALOISIO 3403 LANUS 11K FEM 40-49 2:10:51
228 PILAR NAVARRO 3222 CORDOBA 11K FEM 30-39 2:10:58
229 ANA ADELA LLAMES 3360 RIO 4 11K FEM 40-49 2:11:03
230 EDITH MONICA BALMACEDA 3284 SAN JUAN 11K FEM 50-59 2:11:04
231 LIDIA ACOSTA 3584 CABA 11K FEM 50-59 2:11:34
232 IVANA BONANNO 3169 GRANADERO BAIGORRIA 11K FEM 30-39 2:11:45
233 LILIANA GARCIA TELLEZ 3238 SAN JUAN 11K FEM 50-59 2:11:58
234 ROCIO HERNANDEZ 3485 SAN JUAN 11K FEM 20-29 2:12:32
235 MARIA BEATRIZ CONTRERA 3235 CRUZ DEL EJE 11K FEM 30-39 2:12:33
236 GISELLA PATRICIA ODIART 3525 CONCORDIA 11K FEM 20-29 2:13:00
237 FLORENCIA BARRERA 3099 CAPITAL 11K FEM 30-39 2:13:01
238 CELESTE BALBI 3264 SAN JAVIER 11K FEM 40-49 2:13:17
239 AGUSTINA DELFINO 3208 RIO CUARTO 11K FEM 20-29 2:13:19
240 GABRIELA MORENO 3170 RIO CUARTO 11K FEM 30-39 2:13:19
241 PATRICIA MARINO 3635 RIO CEBALLOS 11K FEM 40-49 2:13:29
242 ELIDA DOMINGUEZ 3638 LAS HIGUERAS 11K FEM 40-49 2:14:00
243 MARIELL BLANCO 2201 CABA 11K FEM 40-49 2:14:19
244 ALEJANDRA PRADO HAYWARD 3607 BUENOS AIRES 11K FEM 40-49 2:14:51
245 ALICIA SUSANA FERREYRA 3413 SAN FRANCISCO 11K FEM 50-59 2:14:53
246 MONICA ALEJADRA CASAS 3232 SAN FRANCISCO 11K FEM 50-59 2:14:54
247 VALERIA CASTRO 3382 SAN ANTONIO DE ARECO 11K FEM 40-49 2:15:14
248 JOSEFINA VALENZUELA 3112 SAN JUAN 11K FEM 20-29 2:15:23
249 MICAELA LERENA 3116 SAN ANTONIO DE ARECO 11K FEM 40-49 2:16:28
250 ANA CELINA OSSANA 3498 SAN ANTONIO DE ARECO 11K FEM 30-39 2:16:29
251 ADRIANA CLAUDIA FERRERO 3411 VILLA CARLOS PAZ 11K FEM 50-59 2:17:01
252 ROSANA MARIA RUI 3415 CARLOS PAZ 11K FEM 50-59 2:17:02
253 PAMELA BRUNELLI 3126 RIO PRIMERO 11K FEM 30-39 2:17:07
254 FLAVIA MONASTRA 3321 CORDOBA 11K FEM 40-49 2:17:24
255 KARINA GODOY 3419 CORDOBA 11K FEM 40-49 2:17:28
256 LAURA PEREZ 3396 CORDOBA 11K FEM 40-49 2:17:30
257 LAURA RAQUEL YUAN 3581 CORDOBA 11K FEM 50-59 2:17:32
258 CARLINA FIORELLO GOMEZ 2886 SAN JUAN 11K FEM 30-39 2:17:58
259 MARIA ALEJANDRA CARBONETTI 3035 RIO CUARTO 11K FEM 50-59 2:18:00
260 SOLEDAD VICENTE 3548 ROSARIO 11K FEM 30-39 2:18:03
261 MARIA CRISTINA CUADRADO 3166 SANTA ROSA DE CALAMU 11K FEM 40-49 2:18:10
262 ANDREA VALERIA FREDEZ 3205 VILLA MERCEDES 11K FEM 40-49 2:18:12
263 NORMA VERONICA PASSINI 3641 LA PLATA 11K FEM 40-49 2:18:14
264 ROXANA MANZANELLI 3302 ONCATIVO 11K FEM 40-49 2:18:30
265 STELLA MARIS FUSILIERI 3472 SAN JUAN 11K FEM 40-49 2:18:33
266 ELIZABETH ARTAZA 3346 COSQUIN 11K FEM 20-29 2:18:34
267 NOELIA ARAUJO 3365 ONCATIVO 11K FEM 30-39 2:18:42
268 CLAUDIA PERETTI 3443 VILLA NUEVA 11K FEM 50-59 2:18:45
269 ROSANA MARIELA CORTI 3254 VILLA YACANTO CORDOB 11K FEM 30-39 2:18:47
270 AGUSTINA LUGANI 3217 CABA 11K FEM 30-39 2:18:51
271 TAMARA JIMENA GIARDINO 3197 ADROGUE 11K FEM 30-39 2:18:54
272 CAMILA MALASPINA 3263 FUNES 11K FEM 40-49 2:18:58
273 STELLA MARYS GUERRA 3137 GENERAL LEVALLE 11K FEM 50-59 2:18:59
274 CAROLINA ROMERA 3119 CORDOBA CAPITAL 11K FEM 20-29 2:19:01
275 NATALIA YAMETA 3150 MONTE MAIZ 11K FEM 20-29 2:19:02
276 CECILIA BRESCIA 3381 BUENOS AIRES 11K FEM 30-39 2:19:06
277 ANTONELLA TODESCO 3017 CAPITAL 11K FEM 20-29 2:20:15
278 LOURDES DANIELA DIAZ AGUILERA 3294 LA CALERA 11K FEM 14-19 2:20:16
279 GABRIELA MARICEL HUN 3046 CORDOBA 11K FEM 30-39 2:20:21
280 JESSICA SOLOA 2896 VILLA MERCEDES 11K FEM 30-39 2:20:24
281 MARIA CELESTE DIAZ 3123 VILLA MERCEDES 11K FEM 20-29 2:20:35
282 SANDRA SCOTT 3265 EL TREBOL 11K FEM 40-49 2:20:47
283 ANTONELA GERASI 1328 VILLA MERCEDES 11K FEM 30-39 2:20:51
284 LORENA ELIZABETH CORBALAN 3198 AVELLANEDA 11K FEM 30-39 2:21:54
285 JANINA CLARA DONADIO 3648 LAS HIGUERAS 11K FEM 40-49 2:22:13
286 JESICA DEL VALLE GENTILINI 3015 LA CALERA 11K FEM 30-39 2:22:29
287 CLELIA ADRIANA GARCI GARCIA 3618 VILLA GIARDINO 11K FEM 50-59 2:22:35
288 LUCRECIA MARIA GONZALEZ CARRATALA 3016 LA CALERA 11K FEM 30-39 2:22:37
289 ALFONSINA MARTIN 3115 POCITO 11K FEM 30-39 2:22:39
290 NATALIA PEREZ 3290 LA CALERA 11K FEM 30-39 2:24:20
291 SOLANA MANGINI 3317 CARNERILLO 11K FEM 30-39 2:24:23
292 VALERIA SOLEDAD AGUILERA 3131 CARNERILLO 11K FEM 40-49 2:24:24
293 BETINA JUAREZ 3229 SANTA FE 11K FEM 50-59 2:24:35
294 MARIA VICTORIA ORONA 3565 MERCEDES 11K FEM 40-49 2:24:52
295 PATRICIA FRANCO 3177 SAN MARTIN DE LOS AN 11K FEM 50-59 2:25:24
296 MARIA CONCEPCION AGUILERA 3488 LA CALERA 11K FEM 40-49 2:26:05
297 BEATRIZ ALOY 3348 SANTAFE 11K FEM 60+ 2:26:54
298 INES AQUEBEQUE 3517 NEUQUEN 11K FEM 60+ 2:27:04
299 SABRINA MELISA CORDOBA 3001 RIO CUARTO 11K FEM 30-39 2:27:23
300 DANIELA ARMENDARIZ 3406 RIO CUARTO 11K FEM 30-39 2:27:26
301 NORMA ROJAS 3193 MORENO 11K FEM 40-49 2:27:34
302 SILVIA CARMONA 3656 ZONDA 11K FEM 30-39 2:27:44
303 ROCIO MAS QUEVEDO 3120 CORDOBA CAPITAL 11K FEM 14-19 2:27:52
304 CRISTINA PIZARRO 2884 CABA 11K FEM 50-59 2:28:28
305 BETIANA JACOBSEN 3110 SAN VICENTE 11K FEM 40-49 2:28:35
306 PATRICIA SIMON 3650 CONCORDIA 11K FEM 50-59 2:30:07
307 SILVIA CHEMES 3344 SAN JOSE DEL RINCON 11K FEM 50-59 2:31:04
308 IARA ANAHI FORGIONE 3155 LA CALERA 11K FEM 20-29 2:31:08
309 ROSANA MENDOZA 3586 ESPERANZA 11K FEM 40-49 2:32:32
310 AMPARO VILLALBA 3262 VILLA DOLORES 11K FEM 14-19 2:33:50
311 ANABELLA ERICA POLANCO 3595 VILLA MARIA 11K FEM 40-49 2:34:02
312 NAYLA AILIN FORGIONE 3156 LA CALERA 11K FEM 14-19 2:34:03
313 CONCE DE AMICIS 3611 CORDOBA 11K FEM 40-49 2:34:22
314 CAROLINA BOGADO 3378 CAPITAL 11K FEM 50-59 2:35:35
315 NELLY FRESIA VALENCIA 3287 LA CALERA 11K FEM 60+ 2:36:35
316 SILVIA CRISTINA RODRIGUEZ 3434 PARANA 11K FEM 50-59 2:36:56
317 RAQUEL ELISA BONADERO 3096 VILLA NUEVA 11K FEM 50-59 2:37:00
318 PAOLA CUENCA 2890 MONTE GRANDE 11K FEM 30-39 2:37:03
319 YANINA SOSA 3209 SAN LUIS 11K FEM 30-39 2:37:37
320 DUBIS MORVILLO 3508 SANTA LUCIA 11K FEM 50-59 2:39:34
321 NOELIA ESCAÑUELA 3311 SAN JUAN 11K FEM 30-39 2:40:42
322 LILIANA ARAYA 3662 VILLA HIPODROMO 11K FEM 40-49 2:41:22
323 RAYEN CAROLINA GUIDO 3327 CORDOBA 11K FEM 20-29 2:41:40
324 MARIA DE LOS ANGELES HINALAF 3103 CORDOBA 11K FEM 40-49 2:41:40
325 VANESA RAINERO 3367 CASILDA 11K FEM 30-39 2:42:12
326 ANALIA ILLESCA 3130 LA CALERA 11K FEM 40-49 2:42:39
327 MIRIAM AGGERI 3188 ROSARIO 11K FEM 40-49 2:43:31
328 MARIANA AME 3336 ROSARIO 11K FEM 40-49 2:44:09
329 ALEJANDRA IRMA MORENO 3373 LA CALERA 11K FEM 40-49 2:44:14
330 VERONICA LANIERI 3383 ROSARIO 11K FEM 40-49 2:45:03
331 VERO GROSSO 3447 MONTEVIDEO 11K FEM 40-49 2:45:14
332 GABRIELA AMHERD 3639 RAFAELA 11K FEM 40-49 2:46:10
333 GRACIELA MABEL PEROTTI 3331 RAFAELA 11K FEM 60+ 2:46:11
334 SILVANA ANDREA CIBEIRA 3088 ALTA GRACIA 11K FEM 40-49 2:47:26
335 MARIA EMILIA VIDAL 3194 RAFAELA 11K FEM 30-39 2:48:33
336 LUCIANA ESCOBAR CELLO 3408 SANTA FE 11K FEM 40-49 2:49:53
337 MARIA FERNANDA MAS 3173 SAN JUAN 11K FEM 30-39 2:50:04
338 ANDREA CAROLINA SOSA 3494 SAN JUAN 11K FEM 30-39 2:50:04
339 SILVANA LORENA KUCERA KUKA 3277 ITUZAINGO 11K FEM 40-49 2:55:09
340 SABRINA LUNA 3649 CORDOBA CAPITAL 11K FEM 30-39 2:55:14
341 SORAYA MAIDANA 3324 LA PLATA 11K FEM 50-59 2:55:24
342 JAQUELINA ISABEL MARINO 3309 RIO CEBALLOS 11K FEM 40-49 2:56:21
343 MARIA NADEO 3462 ROSARIO 11K FEM 40-49 2:56:36
344 SILVANA LORENA LAGOS 3559 RIO CUARTO 11K FEM 30-39 2:56:46
345 ALEJANDRA JARA 3304 SANTA LUCIA 11K FEM 40-49 2:59:14
346 PAMELA SANDOVAL 3473 SALTA 11K FEM 30-39 3:01:07
347 GLADYS RUARTE 3661 GUAYMALLEN 11K FEM 50-59 3:01:18
348 PAOLA RODRIGUEZ 2134 CAPITAL 11K FEM 40-49 3:03:30
349 ABIGAIL CUESTA GRACIANO 3101 SAN MIGUEL DE TUCUMA 11K FEM 20-29 3:04:57
350 PATRICIA RENE GIANA 3594 BERROTARAN 11K FEM 60+ 3:08:00
351 MARIA CELIA FRANCONI 3667 BERROTARAN 11K FEM 60+ 3:08:01
352 MARIA ARMELLA 3471 SALTA 11K FEM 60+ 3:12:51
353 CLAUDIA CAPPONI 3631 CABA 11K FEM 50-59 3:18:09
354 MARIA CONCEPCION AGUILERA 3630 CORDOBA 11K FEM 50-59 3:22:43
355 MARIA LUJAN ARBE 3613 LA PLATA 11K FEM 60+ 3:27:46
356 SHEINE WELNER 3301 LA CALERA 11K FEM 30-39 3:30:55
357 MARIA FERNANDEZ 3605 UNQUILLO 11K FEM 60+ 3:40:17
358 VIVIANA PORTA 3511 ROSARIO 11K FEM 50-59 4:01:21
359 ZULMA E. ALONSO 3590 SANTA ROSA 11K FEM 40-49 4:09:54
360 GABRIELA DIAZ 3622 SANTO TOME 11K FEM 40-49 4:43:10
             
GENERAL 22K MASCULINO
1 NAHUEL LUENGO 2142 BALCARCE 22K MASC 30-39 1:49:54
2 LUCAS NAHUEL ANDIARENA 2389 SANTA ROSA 22K MASC 20-29 1:55:25
3 MATIAS ANDRADA 2188 SAN PEDRO 22K MASC 20-29 2:02:30
4 MARCOS SALAS 2725 CORDOBA 22K MASC 30-39 2:03:11
5 LUCAS AGUILERA 2542 SAN JUAN 22K MASC 30-39 2:05:05
6 NICOLAS CHAZARRETA 2183 SAN MARTIN DE LOS AN 22K MASC 30-39 2:07:29
7 LUCAS COLA 2246 RIO CUARTO 22K MASC 20-29 2:08:57
8 BALTAZAR NUOZZI 2319 OLIVOS 22K MASC 40-49 2:10:29
9 AGUSTIN RAMPININI 2120 SAN JUAN 22K MASC 20-29 2:13:29
10 MATIAS CRAIA 1745 LAS HERAS 22K MASC 30-39 2:16:19
11 DIEGO RUIZ 2489 GONZALEZ MORENO 22K MASC 40-49 2:16:23
12 IGNACIO POZA 2281 LUJAN 22K MASC 14-19 2:17:27
13 NICOLAS LEANDRO MONTEJANO 2532 RIO CUARTO 22K MASC 20-29 2:18:35
14 VALENTIN ROLDAN 2253 SAN JUAN 22K MASC 20-29 2:18:37
15 MAURO MULET 2552 SAN JUAN 22K MASC 30-39 2:18:44
16 JAVIER GAIDO 2762 BRINKMANN 22K MASC 40-49 2:19:17
17 MAURICIO BOLETTI 2550 GUALEGUAY 22K MASC 30-39 2:19:40
18 GONZALO OCHOA 2553 CORDOBA 22K MASC 40-49 2:21:55
19 JUAN PABLO MESSINA 2222 CORDOBA 22K MASC 20-29 2:22:00
20 FRANCO LETIZIA 2312 RIVADAVIA 22K MASC 30-39 2:23:03
21 CRISTIAN PERRULLLI 2587 CORDOBA 22K MASC 40-49 2:24:17
22 FERNANDO EDMIRA 2575 RIO CUARTO 22K MASC 30-39 2:25:09
23 CRISTIAN JAVIER LUCERO 2384 SAN LUIS 22K MASC 30-39 2:25:25
24 AUGUSTO WIDMER 2305 VILLAALLENDE 22K MASC 14-19 2:25:30
25 GASTON COLAVINO 2362 SALSIPUEDES 22K MASC 20-29 2:27:10
26 NICOLAS CRUZ 2467 AYACUCHO 22K MASC 40-49 2:27:50
27 CARLOS ALBERTO PAZ 2609 SANTA ROSA 22K MASC 40-49 2:28:33
28 NAHUEL PEREYRA 2459 VILLA CARLOS PAZ 22K MASC 14-19 2:28:40
29 LUCAS BENJAMIN BARRAGAN QUIROGA 2396 SAN JUAN CAPITAL 22K MASC 20-29 2:29:29
30 VALENTINO GIANNICO 2576 CORDOBA 22K MASC 14-19 2:30:19
31 DANIEL GARAY 2538 VILLA DOLORES 22K MASC 30-39 2:30:21
32 ANTONY ZANGA 2531 VILLA MARIA 22K MASC 30-39 2:33:36
33 VICTOR HUGO FARFAN 2364 SALTA 22K MASC 30-39 2:33:53
34 MAURICIO MEDIC 2720 BELL VILLE 22K MASC 30-39 2:35:04
35 NAHUEL AVILA 2761 CAPITAL DE SAN JUAN 22K MASC 30-39 2:35:19
36 JUAN JOSE ROMERO 2311 VILLA GIARDINO 22K MASC 30-39 2:35:23
37 MARIO GABRIEL RODRIGUEZ 1794 GUTIERREZ – MAIPU 22K MASC 40-49 2:35:38
38 MARTIN MONTENEGRO 2858 CABA 22K MASC 30-39 2:36:55
39 MARCELO GONZALO CENA 3390 MINA CLAVERO 22K MASC 30-39 2:37:08
40 ROBERTO MARTIN RUEDA 2613 LANUS 22K MASC 40-49 2:37:37
41 DANIEL VIDELA 2555 VILLA MERCEDES 22K MASC 30-39 2:37:41
42 WALTER CIVELL 2439 VILLA MARIA 22K MASC 20-29 2:37:56
43 WALTER DANIEL BRINGAS 2780 SAN JAVIER 22K MASC 20-29 2:38:03
44 MARCELO FARIAS 1995 CORDOBA 22K MASC 40-49 2:38:05
45 LUCAS CHEME ARRIAGA 2605 SANTA ROSA 22K MASC 30-39 2:38:10
46 PABLO PINCHIERO 2146 ROSARIO 22K MASC 40-49 2:38:12
47 MARTIN NICOLAS SAAVE SAAVEDRA 2021 LA CUMBRE 22K MASC 20-29 2:38:29
48 ADRIAN COBOS 2386 CABA 22K MASC 30-39 2:38:35
49 FRANCO ARAGUZ 2522 ARRECIFES 22K MASC 20-29 2:38:36
50 WALTER CABERO 1997 CORDOBA 22K MASC 40-49 2:38:49
51 MATIAS BLENGIO 2645 SANTA ROSA 22K MASC 30-39 2:39:06
52 CLAUDIO MOREIRA 2584 VILLA YACANTO CORDOB 22K MASC 30-39 2:39:20
53 ROBERTO OMAR GALIANO 2394 CIUDAD DE SAN JUAN 22K MASC 30-39 2:39:42
54 PABLO LUIS MOZZICAFREDDO 2753 MARCOS JUAREZ 22K MASC 40-49 2:39:56
55 PABLO RUBIANO 2448 MARCOS JUAREZ 22K MASC 30-39 2:40:18
56 MIGUEL LEZCANO 2282 BUENOS AIRES 22K MASC 40-49 2:41:02
57 MATIAS J CORADINI CAGIGAS 2415 CHAJARI 22K MASC 20-29 2:41:06
58 EMMANUEL NAVARRO 2331 MARTIN CORONADO 22K MASC 20-29 2:41:10
59 GONZALO CHEROUVRIER 2464 VILLA CARLOS PAZ 22K MASC 20-29 2:42:00
60 DAMIAN CASSAGNE 2450 VILLA MARIA 22K MASC 20-29 2:43:37
61 GASTON HERNAN BRINER 2637 BELL VILLE 22K MASC 40-49 2:44:36
62 OLIVER FLORES 2437 CORDOBA 22K MASC 20-29 2:44:39
63 MARCELO VERA 2556 JESUS MARIA 22K MASC 40-49 2:45:25
64 MARTIN YAWNY 2716 CARPINTERIA 22K MASC 30-39 2:45:40
65 WALTER AURELIO GUANTAY 2617 ROSARIO DE LERMA 22K MASC 40-49 2:46:46
66 NORBERTO ABEL ULRICH 2610 TOAY 22K MASC 40-49 2:47:30
67 ERNESTO BALTAZAR CAMELLON CORTES 2488 PICUN LEUFU 22K MASC 20-29 2:47:47
68 NAHUEL OMAR GONZALEZ OBERANTE 2270 CORDOBA 22K MASC 20-29 2:47:51
69 FERMIN EUSEBIO 2659 BELL VILLE 22K MASC 20-29 2:48:25
70 MARIANO MORENO 2414 CORDOBA 22K MASC 40-49 2:48:34
71 NICOLAS FERREYRA 2409 LA CALERA – CORDOBA 22K MASC 20-29 2:49:33
72 JOSE MANUEL CERDAN 2777 FRAY LUIS BELTRAN 22K MASC 30-39 2:49:38
73 RENSO RAUL ROLDAN 2581 VILLA YACANTO CORDOB 22K MASC 20-29 2:49:45
74 BRIAN GUARDI 2421 SAN JUAN 22K MASC 20-29 2:49:53
75 GABRIEL SALVAY 2620 LAGUNA LARGA 22K MASC 40-49 2:50:02
76 ANDRES MENZA 2406 QUEMU QUEMU 22K MASC 40-49 2:50:55
77 MARIANO CABRERA 2786 CABA 22K MASC 30-39 2:50:57
78 SEBASTIAN DIAZ 2535 SANTA FE 22K MASC 30-39 2:51:25
79 MAURO BOROTTO 2656 LA CALERA 22K MASC 40-49 2:51:37
80 FEDERI GONZALEZ 2781 GODOY CRUZ 22K MASC 40-49 2:51:43
81 RICHARD VIDELA 503 CANELONES 22K MASC 40-49 2:52:27
82 MARCELO JULIAN DIP 2520 COSQUIN 22K MASC 50-59 2:52:27
83 CRISTIAN MOLINA 2339 CHAMICAL 22K MASC 30-39 2:52:36
84 IVAN ANTONIO MORENO 2423 SAN FERNANDO DEL VAL 22K MASC 30-39 2:52:47
85 FERNANDO BRACAMONTE BRACAMONTE 2401 CORDOBA 22K MASC 20-29 2:52:59
86 MAURICIO ZEMBO 2476 SAN ISIDRO 22K MASC 30-39 2:53:11
87 GONZALO FERNANDEZ BICKHAM 2845 RIO CUARTO 22K MASC 20-29 2:53:19
88 IVAN VILLAGRA 2580 SANTA ROSA DE CALAMU 22K MASC 30-39 2:53:42
89 MAURO BENJAMIN CATTANEO 2734 BELL VILLE 22K MASC 20-29 2:54:01
90 JOSE IGNACIO SALLABERRY 2392 ITUZAINGO 22K MASC 50-59 2:54:39
91 FRANCO CAREÑO 2622 DESPEÑADEROS 22K MASC 20-29 2:54:44
92 MARTIN QUINZANO 2416 RIVADAVIA 22K MASC 30-39 2:54:54
93 FERNANDO CEBALLO 2232 CORDOBA 22K MASC 20-29 2:54:59
94 DANILO LEONE ESCUREDO 2365 SANTA ROSA 22K MASC 20-29 2:55:26
95 EZEQUIEL TROSSERO 2702 SAN_FRANCISCO 22K MASC 30-39 2:57:29
96 RICARDO LUDUE¤A 2261 CORDOBA 22K MASC 30-39 2:57:32
97 JUAN CAPORALETTI 2785 LA CALERA 22K MASC 40-49 2:57:46
98 GERMAN GASTON CASA¤AS 2757 C DEL URUGUAY 22K MASC 30-39 2:58:00
99 DANILO MUSSO 2847 CORDOBA 22K MASC 30-39 2:58:06
100 FACUNDO AGUSTIN SONZINI ASTUDILLO 2264 CORDOBA 22K MASC 30-39 2:58:12
101 NICOLAS WEIGUN 2750 CORDOBA 22K MASC 20-29 2:58:26
102 PEDRO ADAN TERENTI 2480 SAN JUAN 22K MASC 30-39 2:58:30
103 RODRIGO MAGLIER 2775 SANTA ROSA DE CALAMU 22K MASC 40-49 2:58:44
104 MAURICIO AGUILERA 2499 SANTA ROSA DE CALAMU 22K MASC 40-49 2:58:48
105 ARIEL ACEVEDO 2604 CONCORDIA 22K MASC 30-39 2:58:50
106 NAHUEL GODOY 2516 CAPITAL 22K MASC 20-29 2:58:51
107 LEONARDO SANTIAGO GIMENEZ 2782 VILLA MERCEDES 22K MASC 40-49 2:59:00
108 ELIAS EZEQUIEL CABRERA BAUER 2370 LA PUNTA 22K MASC 30-39 2:59:05
109 AZUBEL SERGIO 2771 TUCUMAN 22K MASC 40-49 2:59:24
110 GONZALO LOBOS 2297 RAFAELA 22K MASC 30-39 2:59:25
111 ALBERTO OLIVAR 2834 VILLA MERCEDES 22K MASC 30-39 2:59:46
112 IGNACIO TESONE 2523 ARRECIFES 22K MASC 20-29 3:00:13
113 MAXIMILIANO CARRE¤O 2647 VILLA MERCEDES 22K MASC 20-29 3:00:48
114 CARLOS MATIAS JUAREZ 2783 SAN JAVIER 22K MASC 30-39 3:01:15
115 OGUI JEREMIAS SMUTT 2536 CORDOBA CAPITAL 22K MASC 30-39 3:01:22
116 GERONIMO PASSINI 2655 RIO CUARTO 22K MASC 20-29 3:01:24
117 JOAQUIN ARMANDO ROLANDI 2632 RIO CUARTO 22K MASC 20-29 3:01:25
118 NICOLAS BUTELER TURRADO 2413 CORDOBA 22K MASC 30-39 3:01:34
119 DIEGO GRES 2461 MARCOS JUAREZ 22K MASC 50-59 3:02:15
120 GUSTAVO GERBER 2822 MARCOS JUAREZ 22K MASC 30-39 3:02:19
121 PABLO JOAQUIN QUINTAS 2171 COSQUIN 22K MASC 30-39 3:02:47
122 MARIO ALDO NIZ 2713 CORDOBA 22K MASC 20-29 3:02:53
123 DAMIAN LABATTE 2692 SANTA ROSA 22K MASC 30-39 3:03:17
124 EZEQUIEL ZANOTTO 2752 RIO CUARTO 22K MASC 30-39 3:03:32
125 FLAVIO SCALZOTTO 2623 SAN JUAN 22K MASC 30-39 3:03:48
126 ABELARDO DIAZ 2671 POTRERO DE LOS FUNES 22K MASC 40-49 3:04:08
127 HERNAN GUANCIAROSSA 1924 VILLA MERCEDES 22K MASC 40-49 3:04:22
128 CARLOS EDUARDO BERAO 2735 VILLA CARLOS PAZ 22K MASC 50-59 3:04:34
129 JOSE LUIS AMOROSO 2308 BERAZATEGUI 22K MASC 40-49 3:04:41
130 PABLO SEBASTIAN GAMBLUCH 2812 CARNERILLO 22K MASC 40-49 3:05:29
131 MARCO VAUDAGNA 2841 VILLA MERCEDES 22K MASC 30-39 3:06:10
132 FRANCO CIPOLLA 2643 BELL VILLE 22K MASC 30-39 3:06:28
133 EDUARDO PAREDES 2728 SANTA LUCIA 22K MASC 30-39 3:06:38
134 GONZALO LAVALLE COBO 2566 VILLA MERCEDES 22K MASC 30-39 3:06:50
135 JOSE MARIA ROLANDO 2784 VILLA YACANTO CORDOB 22K MASC 30-39 3:07:21
136 JAVIER ALEJANDRO V…ZQUEZ 2354 ROSARIO 22K MASC 40-49 3:07:26
137 PABLO FEJOZ 2379 CORDOBA 22K MASC 40-49 3:07:36
138 OSCAR BA¤OS 2388 SANTA ROSA DE CALAMU 22K MASC 40-49 3:07:49
139 PABLO ROSS 2683 MARCOS JUAREZ 22K MASC 30-39 3:08:00
140 DANIEL CANO 2634 SAN MIGUEL DE TUCUMA 22K MASC 50-59 3:08:20
141 RODRIGO VILLARRUEL 2745 OLIVA 22K MASC 20-29 3:08:25
142 JONATAN PAREDES 626 MENDOZA 22K MASC 30-39 3:08:26
143 SANTIAGO RAINAUDO 2808 ROSARIO 22K MASC 20-29 3:09:05
144 PABLO DANIEL ALARCON 2138 MORENO 22K MASC 40-49 3:09:28
145 AGUSTIN EUSEBIO 2337 CORDOBA 22K MASC 20-29 3:09:30
146 ANGEL ALBORNOZ 2463 CHIMBAS 22K MASC 30-39 3:09:44
147 JOSE DARIO RUIZ 2381 CRUZ DEL EJE 22K MASC 20-29 3:10:03
148 NICOLAS FRANCISCO SARRAF 2726 CORDOBA CAPITAL 22K MASC 30-39 3:10:12
149 GIULIANO RIVOIRO 2646 ALMAFUERTE 22K MASC 20-29 3:10:22
150 DIEGO MIGUEL JAPPERT 2382 RAFAELA 22K MASC 40-49 3:10:28
151 EDUARDO PIRAY 2438 COSQUIN 22K MASC 30-39 3:11:37
152 FACUNDO GONZALO RETA CORTINEZ 2856 RAWSON 22K MASC 20-29 3:11:38
153 LEONARDO OSCAR TORRES 2560 RIVADAVIA 22K MASC 30-39 3:12:22
154 JORGE MARTIN MAZZUCCHI 2639 DEAN FUNES 22K MASC 40-49 3:12:48
155 MAXIMILIANO RODRIGUEZ 2514 CAPITAL FEDERAL 22K MASC 30-39 3:12:51
156 EMANUEL HAHN 2710 VILLA PUEYRREDON 22K MASC 30-39 3:13:04
157 AGUSTIN BATTISTA 2606 COSQUIN 22K MASC 20-29 3:13:24
158 ANDRES ZORZENON 2577 VILLA YACANTO CORDOB 22K MASC 30-39 3:13:41
159 CARLOS BUSTOS 2741 SAN JUAN 22K MASC 30-39 3:13:56
160 JUAN PABLO MACHARELLI 2529 SANTA ROSA 22K MASC 40-49 3:14:00
161 EMMANUEL BARRIO 2474 PARERA 22K MASC 30-39 3:14:29
162 DIEGO FERNANDO OJEDA 2591 LIBERTADOR GENERAL S 22K MASC 30-39 3:14:35
163 DARIO VEGA 2351 CAPITAL 22K MASC 30-39 3:14:47
164 MARIO RODOLFO PERALTA 2366 CAPITAL 22K MASC 50-59 3:15:09
165 GERMAN HERZOG 2631 CORDOBA 22K MASC 40-49 3:15:25
166 SIMON ALAN LAZARTE 2455 COSQUIN 22K MASC 20-29 3:15:29
167 DIEGO TURCHETTI 2861 RIO CEBALLOS 22K MASC 40-49 3:15:46
168 TOMAS OCHOA 2534 COSQUIN 22K MASC 14-19 3:16:06
169 FRANCO ZMUTT 2258 COSQUIN 22K MASC 14-19 3:16:10
170 ALEJANDRO LA FURIA 2457 CORDOBA CAPITAL 22K MASC 40-49 3:16:17
171 DANIEL ROSSO 2651 RIO TERCERO 22K MASC 40-49 3:16:25
172 MAXIMILIANO TORRES 2614 ZARATE 22K MASC 40-49 3:16:34
173 JOSE IGNACIO ACASTELLO 2693 CORDOBA 22K MASC 40-49 3:16:42
174 CARLOS ANDRES ALMADA ALCORTA 2507 VILLA ALLENDE 22K MASC 30-39 3:16:49
175 RAFAEL AGUSTIN DEL FRANCO 2836 CORDOBA 22K MASC 20-29 3:16:57
176 MAXIMILIANO BONANO 2218 ROSARIO 22K MASC 30-39 3:16:58
177 CRISTIAN GABRIEL OLIVERA 2418 CAPITAL 22K MASC 30-39 3:17:17
178 LEANDRO IVAN FERNANDEZ NU¤EZ 2579 VILLA YACANTO CORDOB 22K MASC 14-19 3:17:46
179 SERGIO OSCAR MURUA 2329 CORDOBA 22K MASC 50-59 3:17:50
180 PABLO DANTE SAINI 2807 BELL VILLE 22K MASC 40-49 3:18:01
181 SILVIO LORCA 2194 SAN JUAN 22K MASC 40-49 3:18:11
182 MATIAS ARANA 2349 LLAMBI CAMBELL 22K MASC 40-49 3:18:29
183 ANDRES CESAR ALEJAND GUILLEM 2198 CORDOBA 22K MASC 40-49 3:18:44
184 DAMIAN LENARDUZZI 2704 RIO CUARTO 22K MASC 30-39 3:18:45
185 NICOLAS ESPINOSA CASELLA 2316 CORDOBA 22K MASC 30-39 3:18:53
186 GERARDO ADRIAN NARVAEZ 2629 SAN JUAN 22K MASC 20-29 3:19:16
187 FEDERICO EZEQUIEL SANCHEZ 1346 CORDOBA 22K MASC 30-39 3:19:23
188 DANIEL BARETTA 2707 CORDOBA 22K MASC 40-49 3:19:48
189 PABLO JAVIER GENNARI 2493 ALTA GRACIA 22K MASC 40-49 3:19:50
190 RODOLFO BILDOZA 2799 LA CALERA 22K MASC 20-29 3:19:57
191 SANTIAGO MEDINA 1833 RIO CUARTO 22K MASC 30-39 3:20:08
192 DAVID BRESLER 1413 PARANA 22K MASC 40-49 3:20:16
193 ADRIAN BATAHUER 2672 LAS HIGUERAS 22K MASC 40-49 3:20:22
194 SERGIO FERNANDO FLORES 2597 CAPITAL 22K MASC 40-49 3:20:25
195 ESTEBAN BECERRA 2852 SAN JAVIER 22K MASC 30-39 3:20:44
196 ROQUE LUCIO BECERRA 3634 VILLA MERCEDES 22K MASC 30-39 3:20:47
197 ADRIAN SOLINI 2729 CORDOBA 22K MASC 40-49 3:21:07
198 GONZALO TASCON 2521 CORDOBA 22K MASC 20-29 3:21:28
199 DIEGO MARTIN SCARAFIA 2315 CORDOBA 22K MASC 40-49 3:21:29
200 FEDERICO LUIS DIAZ 2706 CORDOBA 22K MASC 30-39 3:21:31
201 DARIO PABLO MARTINEZ 2678 VILLA DE LAS ROSAS 22K MASC 30-39 3:21:38
202 MARCELO ALEJANDRO PEREA 2393 CORDOBA 22K MASC 30-39 3:21:41
203 GUSTAVO CESPEDES 2628 SAN JUAN 22K MASC 30-39 3:22:04
204 MARTIN GUIDO 2359 CORDOBA 22K MASC 20-29 3:22:15
205 AGUSTIN PERONJA 2680 ROSARIO 22K MASC 20-29 3:22:33
206 FACUNDO ROSSI 2477 CORDOBA 22K MASC 20-29 3:22:34
207 JAVIER ALBERTO MURUA 2500 CORDOBA 22K MASC 40-49 3:22:35
208 RICARDO LUCAS DESCH 2650 SANTA ROSA 22K MASC 30-39 3:22:36
209 JUAN PABLO GENTILE 2765 ROSARIO 22K MASC 30-39 3:22:37
210 PABLO AMADEO PELLINI 2654 SAN FRANCISCO 22K MASC 40-49 3:22:44
211 NESTOR GENARO PARRILLA ALCARAZ 2826 SAN LUIS 22K MASC 40-49 3:22:47
212 AGUSTIN TASSONE 1489 MARCOS JUAREZ 22K MASC 20-29 3:23:01
213 EMANUEL LEDESMA 2768 VILLA MERCEDES 22K MASC 30-39 3:23:02
214 CHRISTIAN URZAGASTI 2624 LA CALERA 22K MASC 40-49 3:23:03
215 LUIS GUARDIA 2567 RAWSON 22K MASC 40-49 3:23:33
216 FACUNDO BUSTOS FIERRO 2484 CORDOBA 22K MASC 40-49 3:23:49
217 PABLO HUBERT CAPELLINO 2751 PAMPAYASTA SUD 22K MASC 20-29 3:23:56
218 LEANDRO ALEXIS GAMBINO 2732 VILLA MARIA 22K MASC 20-29 3:23:57
219 JUAN SEBASTIAN PONTORIERO 2618 SAN JUAN 22K MASC 40-49 3:24:05
220 GUIDO RINALDI 2240 LA PLATA 22K MASC 20-29 3:24:21
221 ROMAN DAVEIGA 2512 GUATIMOZIN 22K MASC 40-49 3:24:55
222 JONHATAN ARIEL MALDONADO 2452 CHILECITO 22K MASC 20-29 3:24:59
223 FABRICIO FRANGI 2436 TOAY 22K MASC 40-49 3:25:03
224 FACUNDO PASCUAL 1879 VILLA DOLORES 22K MASC 40-49 3:25:54
225 LUCAS MENARD 2348 BELL VILLE 22K MASC 40-49 3:26:08
226 FACUNDO MANUEL GRANGETTO 2854 PARERA 22K MASC 30-39 3:26:12
227 GUSTAVO COHEN IMACH 2284 YERBA BUENA 22K MASC 50-59 3:26:59
228 LUCAS MORALES 2400 SAN JUAN 22K MASC 30-39 3:27:32
229 JORGE REYES 2843 CORDOBA 22K MASC 30-39 3:27:32
230 EDUARDO REBORD 2487 SAN MARTIN DE LOS AN 22K MASC 50-59 3:27:32
231 LUIS DAVID TUMBARELLO 2611 LA CALERA 22K MASC 30-39 3:27:45
232 DIEGO FASANO 2616 SAN FRANCISCO 22K MASC 30-39 3:27:48
233 FEDERICO RUBEN PEREZ PELOSSI 2407 CORDOBA 22K MASC 20-29 3:27:49
234 RENZO CAPPELLARI 2621 SAMPACHO 22K MASC 30-39 3:27:54
235 PABLO MATTIO 2739 RIO CUARTO 22K MASC 40-49 3:27:59
236 ALEJANDRO HECTOR FIORITO 2864 CORDOBA CAPITAL 22K MASC 40-49 3:28:07
237 FEDERICO PIETRI 2180 BUENOS AIRES 22K MASC 40-49 3:29:09
238 BRUNO RENE SANTANDER 2159 SANTA ROSA 22K MASC 30-39 3:29:11
239 CRISTIAN SAVORETTI 2306 ONCATIVO 22K MASC 40-49 3:29:20
240 LEANDRO GOMEZ 3505 SAN JUAN 22K MASC 30-39 3:29:50
241 ESTEBAN ORDO¤EZ 2602 BIALET MASSE 22K MASC 40-49 3:30:22
242 SERGIO LOZZA 2715 MONTE MAIZ 22K MASC 50-59 3:30:27
243 RENZO MARNETTI 2153 SAN LUIS 22K MASC 30-39 3:30:45
244 GONZALO EDUARDO VERONA 2589 RIO CUARTO 22K MASC 30-39 3:31:25
245 FEDERICO RODRIGUEZ 2551 SAN JUAN 22K MASC 20-29 3:32:04
246 FEDERICO VALVERDE NOGUERA 2343 SAN JUAN 22K MASC 20-29 3:32:17
247 FERNANDO DE TORRES 2636 ROSARIO 22K MASC 40-49 3:32:19
248 ALEJANDRO J MARCHESE 2835 MERLO 22K MASC 40-49 3:32:22
249 CARLOS VAGLIENTE 2718 CARPINTERIA 22K MASC 50-59 3:32:34
250 JORGE OSVALDO LUTFI 2682 CABA 22K MASC 50-59 3:32:48
251 JAVI LAYUS 2585 VILLA YACANTO DE CAL 22K MASC 40-49 3:33:12
252 PABLO BISCALDI 2443 CASILDA 22K MASC 40-49 3:33:21
253 LUCAS SANTUCHO 2447 LA CALERA 22K MASC 30-39 3:34:01
254 ELVIO SOTO 2492 LOMAS DE ZAMORA 22K MASC 40-49 3:34:07
255 ANDRES RODRIGUEZ 2776 CORDOBA 22K MASC 50-59 3:34:20
256 JUAN RICARDO MORENO 2483 CORDOBA 22K MASC 30-39 3:34:22
257 LISANDRO ALLASIA 3615 CORDOBA 22K MASC 20-29 3:34:38
258 SILVIO BIANCO 2383 CASILDA 22K MASC 50-59 3:34:52
259 DAMIAN PARDO 2502 VILLA MERCDES 22K MASC 30-39 3:35:01
260 RODRIGO BONNARDEL 2727 CORDOBA 22K MASC 20-29 3:35:19
261 MATIAS PONCE 2722 RIO CUARTO 22K MASC 30-39 3:36:03
262 GERALDINA MOREIRA 2478 SAN ANTONIO DE ARECO 22K MASC 50-59 3:36:09
263 FRANCO CESAR REVELLI 2054 RIO CUARTO 22K MASC 30-39 3:36:10
264 MARCOS SEBASTIAN LIGATO 2546 VILLA AYENDE 22K MASC 40-49 3:36:33
265 MARTIN LOCHEL 2791 RIO CUARTO 22K MASC 30-39 3:36:39
266 DANIEL FORMIGO 2778 LA PLATA 22K MASC 60+ 3:36:41
267 MATIAS MORALES 2099 CORDOBA 22K MASC 20-29 3:37:13
268 LUCIANO MAC HNIGHT MAC HNIGHT 2802 CONCORDIA 22K MASC 20-29 3:37:18
269 JAVIER RAMIREZ 3509 CONCORDIA 22K MASC 30-39 3:37:19
270 ANTONINO LIGATO 2685 RIO CEBALLOS 22K MASC 40-49 3:38:00
271 MARTIN SAAVEDRA 2673 RIO CUARTO 22K MASC 30-39 3:38:40
272 WALTER CANO 2794 ROSARIO 22K MASC 40-49 3:39:04
273 GABRIEL FERNANDO GUTIERREZ 2681 MENDOZA 22K MASC 40-49 3:39:08
274 RAFAEL GUSTAVO MARQUES DIAS 2797 CASTELAR 22K MASC 40-49 3:39:57
275 RAFAEL BURGHINI 2239 ANISACATE 22K MASC 14-19 3:39:59
276 GONZALO BOTTARI 2805 CORDOBA 22K MASC 30-39 3:40:09
277 HECTOR ALFREDO FONTANA 2497 CORDOBA 22K MASC 40-49 3:40:09
278 GUSTAVO JAVIER MARQUEZ 2711 CAPITAL 22K MASC 40-49 3:40:09
279 RODRIGO ARMENGOL 2424 RIO CUARTO 22K MASC 30-39 3:40:17
280 LEONARDO LESCANO 2844 MARTIN CORONADO 22K MASC 40-49 3:40:42
281 DINO RIZZI 2691 CORDOBA 22K MASC 40-49 3:40:47
282 DIEGO ALEJANDRO ALVAREZ 2569 CORDOBA 22K MASC 20-29 3:41:57
283 RODRIGO MADRID 2568 CABA 22K MASC 50-59 3:42:29
284 RICARDO DANIEL SAIBENE 2712 VILLA MERCEDES 22K MASC 30-39 3:42:31
285 JORGE OMAR ALVAREZ 2570 CORDOBA 22K MASC 50-59 3:42:39
286 ARIEL DODERA 2675 CONCEPCION DEL URUGU 22K MASC 30-39 3:42:59
287 NICOLAS ECHEGARAY 2635 CORDOBA 22K MASC 20-29 3:43:04
288 JORGE ALBERTO ALMADA 2763 VILLA CARLOS PAZ 22K MASC 60+ 3:43:10
289 ARIEL VIDAL 2527 CORDOBA 22K MASC 40-49 3:43:27
290 LUCAS MARTIN CLEMENTE 2705 VILLA MARIA 22K MASC 30-39 3:43:29
291 ARIEL CABRERA 2851 CARPINTERIA 22K MASC 40-49 3:43:51
292 DANIEL ZARANICH 2511 SAN ANTONIO DE ARECO 22K MASC 50-59 3:44:22
293 JUAN BAUTISTA LUCIAN CALLEGARI 2543 SANTA FE 22K MASC 30-39 3:44:28
294 SERGIO ARIEL ROMANO 2755 PARANA 22K MASC 20-29 3:45:08
295 MARIANO GIL 2444 ROSARIO 22K MASC 40-49 3:46:05
296 DANIEL ALBERTO PEREZ 2564 CORDOBA 22K MASC 30-39 3:46:53
297 SEBASTIAN FICICCHIA 2594 SAN ANTONIO DE ARECO 22K MASC 30-39 3:47:35
298 WALTER BOEHLER 2831 RIO CUARTO 22K MASC 50-59 3:49:00
299 LISANDRO ULLA 2870 ARMSTRONG 22K MASC 40-49 3:49:06
300 LEONARDO DYZENCHAUZ 2769 SAN JAVIER 22K MASC 50-59 3:50:13
301 MAXIMILIANO ZORRILLA 2225 ONCATIVO 22K MASC 20-29 3:50:32
302 JORGE ALLADIO 2758 CORDOBA 22K MASC 40-49 3:51:18
303 JUAN ANGEL SPALTRO ARBE 2714 LA PLATA 22K MASC 30-39 3:51:30
304 ARY NEHUEN MOLINA 2593 CAPITAL 22K MASC 20-29 3:51:40
305 MATIAS BARBERIS 2862 MONTE GRANDE 22K MASC 30-39 3:52:26
306 EZEQUIEL GATTI 2666 ESPERANZA 22K MASC 30-39 3:52:49
307 YAMIL DIAZ 2503 PUNILLA 22K MASC 20-29 3:52:53
308 MARIO LAGOS 2742 SAN LUIS 22K MASC 30-39 3:53:37
309 GUILLERMO EDGARDO TUMBARELLO 2358 DON TORCUATO 22K MASC 40-49 3:53:38
310 LUIS ALBERTO VERDUGO 2717 VILLA MERCEDES 22K MASC 40-49 3:53:57
311 CRISTIAN MARTIN BARROS 1677 FORMOSA 22K MASC 40-49 3:54:30
312 MATIAS GODOY 2859 VILLA MERCEDES 22K MASC 30-39 3:54:55
313 RAUL ORLANDO BARRETO 2846 ARRECIFES 22K MASC 30-39 3:55:13
314 GUILLERMO EULALIO GUTIERREZ 2821 MARCOS JUAREZ 22K MASC 40-49 3:56:21
315 MAXIMILIANO GOMEZ 2544 RIO CUARTO 22K MASC 30-39 3:56:26
316 DANIEL ABELSON 2596 CIUDAD AUTONOMA DE B 22K MASC 30-39 3:57:07
317 ALEJANDRO MAZZA 2599 BUENOS AIRES 22K MASC 40-49 3:57:24
318 CESAR PAEZ 1200 LA RIOJA 22K MASC 40-49 3:58:15
319 GUSTAVO MARZIONI 2399 RAFAELA 22K MASC 50-59 3:58:17
320 GUILLERMO PONS 2633 SAN JUAN 22K MASC 30-39 3:58:20
321 DANIEL OSCAR DE GAETANO 2736 SAN VICENTE 22K MASC 30-39 3:58:33
322 JUAN PABLO FARIAS 2649 CABA 22K MASC 40-49 3:58:48
323 JUAN PABLO VALSAGNA 2640 SAN FRANCISCO 22K MASC 30-39 3:59:18
324 HORACIO ALMADA 2420 CORRIENTES 22K MASC 60+ 3:59:24
325 HUMBERTO ARIAS 2373 SAN JUAN 22K MASC 40-49 3:59:40
326 RAUL ALFREDO AMAYA GUEVARA 2792 SAN LUIS 22K MASC 40-49 3:59:47
327 HERNAN ARDUENGO 2486 VILLA MADERO 22K MASC 40-49 3:59:57
328 DIEGO ISOARDI 2857 LAGUNA LARGA 22K MASC 40-49 4:01:01
329 CESAR DANIEL GOMEZ 2403 ALTA GRACIA 22K MASC 40-49 4:01:07
330 OSCAR RAUL NU¥EZ 2709 SANTA FE 22K MASC 40-49 4:02:20
331 ANGEL ROLON 2686 PERGAMINO 22K MASC 40-49 4:02:41
332 CARLOS ROBOTTI 2644 GENERAL ROCA 22K MASC 30-39 4:03:06
333 IVAN RENSI 2674 MARCOS JUAREZ 22K MASC 40-49 4:03:06
334 LUCIANO ALFREDO MAILHOS PATRICIO 2695 SAN FERNANDO 22K MASC 30-39 4:03:18
335 JOSE LUIS FISSOLO 2669 MARCOS JUAREZ 22K MASC 40-49 4:05:21
336 EMILIANO HIRTZ 2664 TOAY 22K MASC 30-39 4:05:43
337 LUIS ACEVEDO 2648 CASILDA 22K MASC 60+ 4:06:50
338 RODRIGO SAENZ 1998 CORDOBA 22K MASC 20-29 4:07:17
339 ARIEL RIVAROLA 2658 SANTA ROSA 22K MASC 30-39 4:07:35
340 CRISTIAN LOPEZ 2598 RAFAELA 22K MASC 40-49 4:07:44
341 MAURICIO COLLAZZO 1905 CONCORDIA 22K MASC 30-39 4:08:22
342 JORGE CAZZOLA 2216 MARCOS JUAREZ 22K MASC 30-39 4:08:32
343 JOSE LUIS FISSOLO 2820 MARCOS JUAREZ 22K MASC 40-49 4:08:32
344 PABLO FIGUEROA 2801 LA CALERA 22K MASC 40-49 4:09:15
345 RAUL ARNALDO CARRACEDO 2743 RIVADAVIA 22K MASC 50-59 4:09:30
346 MARIO A CAREGGIO 57 MARCOS JUAREZ 22K MASC 50-59 4:09:31
347 RAMON JOAQUIN BLANCO 2798 MORON 22K MASC 50-59 4:10:13
348 JUAN MALLEA 2880 CHIMBAS 22K MASC 40-49 4:10:26
349 MARTIN MENDEZ 2360 CORDOBA 22K MASC 20-29 4:10:58
350 MATIAS RODRIGO CENA 2387 CORDOBA 22K MASC 20-29 4:10:58
351 JUAN GUSTAVO BOTTARI 2806 CAPITAL 22K MASC 40-49 4:10:59
352 CARLOS LAPROVITTA 2601 FORMOSA 22K MASC 40-49 4:11:06
353 ERIC SILES 2612 MENDOZA 22K MASC 20-29 4:11:53
354 MARIA SOLEDAD ROSSITTO 2050 SANTO TOME 22K MASC 40-49 4:12:37
355 CARLOS ESCANDELL 2665 SANTO TOME 22K MASC 40-49 4:12:37
356 RODOLFO PANEBIANCO 2795 PINAMAR 22K MASC 50-59 4:12:37
357 IMANOL SALAZAR 2470 ROSARIO 22K MASC 20-29 4:12:41
358 MARCELO LISCHET 2496 PARANA 22K MASC 60+ 4:12:52
359 MARIANO SORRENTINO 2815 FLORIDA 22K MASC 30-39 4:13:52
360 GUILLERMO BROCHERO 3660 SALSIPUEDES 22K MASC 40-49 4:14:10
361 FABIANA MARTINEZ 2572 PARANA 22K MASC 40-49 4:14:54
362 LUCIANO MARCATILI 3330 LA PLATA 22K MASC 40-49 4:15:09
363 GERARDO CICARELLI 2849 SANTA FE 22K MASC 40-49 4:15:38
364 ANGEL BRITO 2839 BUENOS AIRES 22K MASC 30-39 4:16:54
365 DARIO EZEQUIEL MONACHESI 2230 MARCOS JUAREZ 22K MASC 40-49 4:17:39
366 MARCELO MARIO RODRIGUEZ 2374 CABA 22K MASC 50-59 4:17:58
367 SEBASTIAN RIPOLL 2865 SAN JUAN 22K MASC 30-39 4:18:02
368 DIEGO ROBERTO PAJELLO 2837 RIO CUARTO 22K MASC 40-49 4:19:07
369 GERMAN FERELLA 2260 SAN MIGUEL 22K MASC 14-19 4:19:09
370 NORBERTO BRODA 2760 MONTE VERA 22K MASC 60+ 4:21:46
371 WALTER CAROL 2642 CORDOBA 22K MASC 40-49 4:23:05
372 ELIAS ALUANI 1938 CASILDA 22K MASC 40-49 4:23:26
373 ORLANDO LEONEL ROMANO 2653 GUALEGUAY 22K MASC 60+ 4:23:58
374 FABRICIO ANIBAL MEDINA 2075 TOAY 22K MASC 30-39 4:24:03
375 JOSE LUIS EXNER 2823 PARANA 22K MASC 50-59 4:24:17
376 MARCELO NANFARA 2545 VILLA MERCEDES 22K MASC 50-59 4:24:22
377 HUGO CEBROWSKI 2754 CIUDAD DE BUENOS AIR 22K MASC 60+ 4:24:28
378 FANNY ELHAIBE IRIGOYEN 2588 CORDOBA 22K MASC 40-49 4:26:55
379 JULIO HIDALGO 2708 AYACUCHO 22K MASC 40-49 4:32:32
380 GUSTAVO BALACCO 2607 LANUS 22K MASC 30-39 4:33:34
381 CARLOS FAVALO 2547 PARANA 22K MASC 50-59 4:33:51
382 SANTIAGO GONZALEZ 2212 CORDOBA 22K MASC 40-49 4:35:22
383 GABRIEL GODOY 2848 MORENO 22K MASC 50-59 4:36:45
384 CLAUDIO MARIANO ALVAREZ 2539 ONCATIVO 22K MASC 40-49 4:39:18
385 DANIELA GIRAUDO 2537 HERNANDO 22K MASC 40-49 4:39:32
386 ANDRES CARNELUTTI 2830 MARCOS JUAREZ 22K MASC 30-39 4:39:57
387 JULIO FRANCISCO DIEHL 2731 CORDOBA 22K MASC 20-29 4:40:20
388 FEDERICO GABRIEL ALDORINO 2819 CORDOBA 22K MASC 30-39 4:41:26
389 LEONARDO GUTIERREZ 2663 CORDOBA 22K MASC 30-39 4:49:26
390 GUSTAVO ALEJANDRO TORRES 2724 SANTA FE 22K MASC 50-59 4:49:36
391 CLAUDIO FERRIE 2688 CORDOBA 22K MASC 60+ 4:49:57
392 CESAR VELOZO 2615 FORMOSA 22K MASC 60+ 4:50:03
393 ALAN DAVID PEREYRA 2789 VILLA NUEVA 22K MASC 50-59 4:52:05
394 CARLOS FABIAN LASALA 2701 LA PLATA 22K MASC 40-49 4:52:46
395 RICARDO CEDANO ARRUNATEGUI 2699 LA PLATA 22K MASC 60+ 4:53:03
396 DARIO MARCELO TEIJEIRO 2829 LA PLATA 22K MASC 60+ 4:53:06
397 ERNESTO ALEXIS ROBAINA 1970 CORDOBA 22K MASC 40-49 4:56:53
398 LUCAS BRUN 2186 FUNES 22K MASC 40-49 4:58:19
399 AGUSTIN JOHNSON 2697 CORDOBA 22K MASC 30-39 4:58:44
400 LUCAS VILLASENIN 2740 ADROGUE 22K MASC 40-49 5:04:37
401 EDUARDO ALZA 2824 ROSARIO 22K MASC 50-59 5:04:41
402 GERARDO JESUS CORBALAN 2867 RIO CUARTO 22K MASC 30-39 5:06:19
403 ANDRES SCHMUTH 2866 CASILDA 22K MASC 30-39 5:12:34
404 RODOLFO BORDON 2625 MENDOZA 22K MASC 30-39 5:14:42
405 JORGE PALAVECINO 2466 CAMPANA 22K MASC 50-59 5:21:07
406 EDUARDO JULIO DE MICHELI 2800 LANUS 22K MASC 40-49 5:23:08
407 PABLO SARDO 2853 CORDOBA 22K MASC 50-59 5:23:53
408 LISANDRO PRATI 2793 SAN ISIDRO 22K MASC 20-29 5:36:16
409 LUIS FORONDA 2809 ROSARIO 22K MASC 50-59 5:41:47
410 HERNASITO LAYA 2803 BUENOS AIRES 22K MASC 50-59 6:40:43
411 HECTOR OSVALDO MORA¤A 2790 CABA 22K MASC 60+ 6:40:43
             
GENERAL 22K FEMENINO
1 SOL ANDREUCETTI 1260 CAPITAL 22K FEM 20-29 2:17:29
2 MARIA B. SANCHEZ 2035 SAN JUAN 22K FEM 20-29 2:23:28
3 YAMILA INES PEREZ 2085 RIO CUARTO 22K FEM 30-39 2:26:56
4 DAIANA ESPIERREZ 2002 SANTA ROSA 22K FEM 20-29 2:34:22
5 MARINA AMAYA 2074 CORDOBA 22K FEM 20-29 2:38:57
6 MARIA CAMILA ROMERO MOLINERO 2091 VILLA GENERAL BELGRA 22K FEM 20-29 2:39:25
7 CARLA SCAVONE 2030 ROSARIO 22K FEM 30-39 2:45:17
8 ROXANA DEL CID 2583 CORDOBA 22K FEM 40-49 2:45:57
9 LUCIANA TOGNETTI 1048 MINA CLAVERO 22K FEM 30-39 2:50:39
10 VIVIANA FRIAS 2299 VILLA MERCEDES 22K FEM 30-39 2:53:05
11 VANINA KAREN LOPEZ 2326 CORDOBA 22K FEM 30-39 2:53:54
12 MARIA PAULA MIRABILE 2328 SAN LUIS CAPITAL 22K FEM 30-39 2:54:06
13 EMILIA DI CESARE 2875 SAN RAFAEL 22K FEM 20-29 2:54:12
14 SONIA ANALIA HEIS 2187 SAN ANTONIO DE ARECO 22K FEM 40-49 2:54:43
15 CAROLINA VOTTERO 2471 MONTE MAIZ 22K FEM 20-29 2:57:19
16 CELINA RODRIGUEZ 2061 RAWSON 22K FEM 20-29 2:57:52
17 ANDREA MARIANI 2251 VILLA PUEYRREDON 22K FEM 40-49 2:58:25
18 FERNANDA MARIA FLORES 2087 CORDOBA 22K FEM 40-49 2:59:00
19 MARIA LUCRECIA BRINGAS 2234 RIO CUARTO 22K FEM 20-29 2:59:01
20 JIMENA GARROFE 2037 ROSARIO 22K FEM 30-39 2:59:42
21 VALERIA LETICIA FRANCO SALVI 2032 CORDOBA 22K FEM 30-39 2:59:44
22 MARIA PAZ MORETTI 2203 VILLA MERCEDES 22K FEM 30-39 2:59:47
23 NATALIA MARICEL GARCIA PICCIONI 2123 ONCATIVO 22K FEM 30-39 2:59:48
24 SOL ROSSI 2046 JUANA KOSLAY 22K FEM 40-49 2:59:48
25 CONSUELO CLARIA 2109 CORODOBA 22K FEM 40-49 3:00:12
26 GABRIELA AYELEN GONZALEZ 2137 CAPITAL 22K FEM 20-29 3:01:34
27 NELLY INES CURI RIVERO 2874 VILLA MERCEDES 22K FEM 30-39 3:01:47
28 ALDANA M. GONZALEZ MONTORO 2513 VILLA ALLENDE 22K FEM 30-39 3:02:31
29 SOFIA GODOY 2006 LA PLATA 22K FEM 20-29 3:03:06
30 GABRIELA INES VILLEGAS 2097 CORDOBA 22K FEM 40-49 3:03:09
31 CELIA PAYLLALEF 2119 GENERAL ROCA 22K FEM 40-49 3:03:45
32 TATIANA ANTONELA LYSYCKY PI¤EIRO 2417 TEMPERLEY 22K FEM 30-39 3:04:10
33 MARIA MORALEDA 2122 YERBA BUENA 22K FEM 30-39 3:04:25
34 LORENA ABALLAY RUBI¤O 1074 BELL VILLE 22K FEM 40-49 3:04:47
35 CAMILA SALINAS CALVO 2369 RIVADAVIA 22K FEM 20-29 3:05:53
36 GISELA MARIA AUDAGNA 2116 NOETINGER 22K FEM 40-49 3:06:21
37 ERNESTINA ALMADA 2280 SANTA ROSA DE CALAMU 22K FEM 30-39 3:06:29
38 BETTINA LUZ SAAVEDRA 2020 LA CUMBRE 22K FEM 20-29 3:06:50
39 NOELIA COLOMBINO 2128 VILLA MERCEDES 22K FEM 40-49 3:06:52
40 MONICA BOLATTI 2031 MONTE MAIZ 22K FEM 40-49 3:07:35
41 AGUSTINA TAGLE 2286 CORDOBA 22K FEM 20-29 3:07:45
42 VERONICA LOYOLA 2214 CORDOBA 22K FEM 40-49 3:08:17
43 GABRIELA MAROTTA 2462 ROSARIO 22K FEM 40-49 3:08:38
44 SILVIA DEL CARMEN LEMOS 2288 SALTA 22K FEM 30-39 3:10:20
45 SILVANA ZU¤IGA 2131 SAN JUAN 22K FEM 40-49 3:10:20
46 NATALIA ANDREA ARCHILLA RIVEROS 2325 VILLA YACANTO CORDOB 22K FEM 30-39 3:10:28
47 PAULA ARCHILLA 2307 SAN JUAN 22K FEM 30-39 3:10:29
48 MICAELA RIVA 2018 CORDOBA 22K FEM 20-29 3:11:02
49 DAIANA BELEN NORIEGA 2278 ONCATIVO 22K FEM 20-29 3:12:01
50 ALEJANDRA CALVET 2528 ARIAS 22K FEM 40-49 3:12:10
51 MARIELA CARMINE 2045 CORDOBA 22K FEM 40-49 3:12:45
52 MARIA EUGENIA GARCIA 2015 RAWSON 22K FEM 20-29 3:13:07
53 ROXANA MARTINEZ 2007 CORDOBA 22K FEM 40-49 3:13:26
54 MARIA SILVINA PICHININI 2376 SANTA ROSA 22K FEM 40-49 3:13:54
55 NATALIA SOUTO 2243 AYACUCHO 22K FEM 30-39 3:14:10
56 CINTHYA GONZALEZ 2140 LAS HERAS 22K FEM 30-39 3:14:15
57 MARINA KLOSTER 2292 SANTA ROSA 22K FEM 30-39 3:14:41
58 MONICA PATRICIA ESPINEL 2068 SANTA FE 22K FEM 40-49 3:14:59
59 SOFIA VALERIA ZMUTT MENENDEZ 2081 COSQUIN 22K FEM 20-29 3:15:43
60 CAROLINA GISELLE MALLOTE 2193 ALTA GRACIA 22K FEM 30-39 3:15:49
61 YANET IRIGOITI 2565 ENSENADA 22K FEM 20-29 3:16:13
62 AGOSTINA FERRARESE 2086 CORDOBA 22K FEM 20-29 3:16:18
63 VER RUIZ 2277 CONCORDIA 22K FEM 40-49 3:17:54
64 ANDREA GISELA COSSO 2103 GUALEGUAY 22K FEM 30-39 3:18:09
65 SANDRA UCELAY 1602 SAN LUIS 22K FEM 40-49 3:18:19
66 MARCELA URIBE 2226 SAN LUIS 22K FEM 40-49 3:18:45
67 CINTIA RIDAO 2106 SAN JUAN 22K FEM 40-49 3:18:49
68 ANDREA CAROLINA LLANOS 2878 CAPITAL 22K FEM 20-29 3:18:53
69 ANA GABRIELA PEREYRA 2877 CORDOBA 22K FEM 30-39 3:19:26
70 DANIELA VALERIA GOMEZ 2083 CORDOBA 22K FEM 40-49 3:19:27
71 MARIA LAURA BEJARANO 2118 SALTA CAPITAL 22K FEM 30-39 3:19:28
72 MARIA MERCEDES CORTEZ 2873 CAPITAL 22K FEM 40-49 3:19:53
73 MARIA EUGENIA PEREZ AUDERO 2112 ROSARIO 22K FEM 40-49 3:20:05
74 VIRGINIA TALQUENCA 2178 CORDOBA 22K FEM 30-39 3:20:13
75 VERONICA ESCUTI 2022 CORDOBA 22K FEM 40-49 3:20:14
76 ALMENDRA FORNILLO 2372 PINAMAR 22K FEM 30-39 3:20:24
77 KARINA MAS 2024 SAN JUAN 22K FEM 40-49 3:21:01
78 IVANA ANDREA FARIAS 2250 SANTA ROSA DE CALAMU 22K FEM 40-49 3:21:02
79 JOHANNA SALAVALLUN 2353 SAN LUIS 22K FEM 20-29 3:21:11
80 SOPHIA STANKEVICIUS 2108 RIO CUARTO 22K FEM 20-29 3:21:12
81 MARIA JOSE RODRIGUEZ 2067 CORDOBA 22K FEM 20-29 3:21:30
82 ROMINA OYARZUN 1021 SAN LUIS 22K FEM 30-39 3:21:31
83 MABEL FRANCESCHELLI 2071 CORDOBA 22K FEM 40-49 3:21:46
84 DANIELA GONZALEZ GUCHEA 2089 CORDOBA 22K FEM 30-39 3:22:02
85 SILVINA DOSSETTO 2303 VILLA MERCEDES 22K FEM 30-39 3:22:23
86 MARIANA CAROLINA SIBOLDI 2191 TOAY 22K FEM 20-29 3:22:31
87 JOHANNA ELIZABETH AHUMADA 2023 CAPITAL 22K FEM 20-29 3:22:37
88 VICTORIA RUILOVA 2088 CRUZ DEL EJE 22K FEM 14-19 3:23:28
89 ROCIO EGUES 2130 MENDOZA 22K FEM 30-39 3:23:32
90 FRANCISCA DOMINE 2082 CORDOBA CAPITAL 22K FEM 20-29 3:23:41
91 MARIA ARMANDO 2290 COSQUIN 22K FEM 20-29 3:23:50
92 PAOLA FRIAS 2582 VILLA YACANTO CORDOB 22K FEM 40-49 3:24:15
93 JULIETA SAN MILLAN 2254 CORDOBA 22K FEM 30-39 3:24:39
94 SUSANA PAGANI 1233 CORRAL DE BUSTOS 22K FEM 40-49 3:24:53
95 FERNANDA ALONSO 2149 CORDOBA 22K FEM 40-49 3:25:07
96 FLORENCIA FRIAS 2098 CRUZ DEL EJE 22K FEM 20-29 3:25:40
97 SILVANA NOEMI REYNOSO 2092 SANTA ROSA DE CALAMU 22K FEM 40-49 3:26:14
98 MARIA ANTONELLA GATTONI 2197 SAN JUAN 22K FEM 20-29 3:27:34
99 VIVIANA ACOSTA 2557 VILLA CARLOS PAZ 22K FEM 40-49 3:27:37
100 PAOLA LARSEN 2361 FORMOSA 22K FEM 40-49 3:27:58
101 MARIELA JUANA COMPARIN 2096 MAGDALENA 22K FEM 40-49 3:28:45
102 PALMIRA ZAPATA 2069 SAN JUAN 22K FEM 30-39 3:29:24
103 SERGIO RUBEN 2287 SANTA FE 22K FEM 30-39 3:29:38
104 FLORENCIA BARONI 2227 CASILDA 22K FEM 30-39 3:29:45
105 LAURA GUEVARA 2445 GODOY CRUZ 22K FEM 40-49 3:30:55
106 DELFINA ABE 2876 SAN ANTONIO DE ARECO 22K FEM 20-29 3:31:08
107 PAULA SUAREZ 2044 SAN ANTONIO DE ARECO 22K FEM 40-49 3:31:08
108 CECILIA DE LOS ANGEL DIAZ 2090 LA RIOJA 22K FEM 20-29 3:32:09
109 ROSANNA POLO 2148 FORMOSA 22K FEM 40-49 3:32:42
110 ERIKA IVANA ESCALANTE 2469 VILLA YACANTO 22K FEM 30-39 3:33:18
111 ANDREA ROBLEDO 2431 POCITO 22K FEM 40-49 3:33:18
112 MARIA FLORENCIA SEGURA 2241 CORDOBA 22K FEM 30-39 3:33:59
113 PAULA TORRES 2139 CAPITAL 22K FEM 30-39 3:34:36
114 EMILSE FERNANDEZ 2252 SAN JUAN 22K FEM 40-49 3:34:44
115 VALERIA ALEJANDRA GOMEZ 2432 VILLA MERCEDES 22K FEM 30-39 3:35:18
116 MARIA LUZ FLORES GUI¤AZU 2080 SAN LUIS 22K FEM 20-29 3:35:25
117 DENISSE ELIANA FERNANDEZ 2095 RAMOS MEJIA 22K FEM 20-29 3:36:01
118 CAROLA CARRIZO 2515 RAFAELA 22K FEM 40-49 3:36:07
119 CAROLINA BALZOLA 2293 RIO CUARTO 22K FEM 30-39 3:36:09
120 GUADALUPE ANZARDO 2101 RIO CUARTO 22K FEM 20-29 3:36:28
121 MARTINA REBECCHI 2881 BUENOS AIRES 22K FEM 20-29 3:36:28
122 MARCELO GOMEZ 2422 CAPITA FEDERAL 22K FEM 50-59 3:36:30
123 GIULIANA MORENO 2114 VILLA MERCEDES 22K FEM 20-29 3:36:31
124 INES ORTIZ 2233 CAPITAL 22K FEM 40-49 3:37:46
125 MARIA CELESTE MONJE 2313 CORDOBA 22K FEM 40-49 3:38:18
126 LETICIA CARLA TRAVERSI 2228 RIO TERCERO 22K FEM 30-39 3:38:36
127 ALEJANDRA COSENTINO 2377 ROSARIO 22K FEM 30-39 3:39:06
128 CECILIA VAZQUEZ 2009 CORDOBA 22K FEM 30-39 3:39:13
129 PAULA ROBLEDO 2150 CORDOBA 22K FEM 30-39 3:39:14
130 NICOLLE NU¤EZ 2164 CORDOBA 22K FEM 20-29 3:39:39
131 NATASHA ARASENCHUK 2363 CORDOBA CAPITAL 22K FEM 20-29 3:39:52
132 ANA BELTRAMONE 2832 CORDOBA 22K FEM 30-39 3:40:17
133 FLAVIA ATALA 2145 RIO GALLEGOS 22K FEM 50-59 3:40:21
134 MARIA DONADILLE 2398 CERRO DE LAS ROSAS 22K FEM 40-49 3:40:22
135 YANINA CHIANTORE 2117 MENDIOLAZA 22K FEM 40-49 3:40:28
136 CLARA CID 2107 CORDOBA 22K FEM 40-49 3:40:46
137 VANINA LORENA PESCI 2263 CORDOBA 22K FEM 30-39 3:40:53
138 GLENDA SUAREZ 2093 RIO CUARTO 22K FEM 40-49 3:40:55
139 ANDREA BERTINI 2168 CORDOBA 22K FEM 40-49 3:41:11
140 SILVIA CIPRIAN 2052 SAN JUAN 22K FEM 40-49 3:41:45
141 MELISA ECHEGARAY 2310 CORDOBA 22K FEM 30-39 3:43:04
142 ALEJANDRA ORTIZ 2475 VILLA ABERASTAIN 22K FEM 30-39 3:43:16
143 MARIANA AHUMADA 2346 CORDOBA 22K FEM 40-49 3:43:43
144 ROSANA SCABINI 2458 CAMPANA 22K FEM 40-49 3:44:26
145 FLAVIA TORRES 2076 SANTA FE 22K FEM 30-39 3:44:28
146 MARIA AZUL CAVILLON 2221 COSQUIN 22K FEM 14-19 3:44:48
147 SANDRA DIAZ 2057 PINAMAR 22K FEM 50-59 3:45:59
148 VANESA JOM¤UK 2181 CALETA OLIVIA 22K FEM 40-49 3:46:31
149 FABIANA ANDREA ECHEVERRIA 2141 AVELLANEDA 22K FEM 50-59 3:46:32
150 BELEN RAMOS 2314 CORDOBA 22K FEM 20-29 3:46:54
151 VERONICA VENTUREIRA 2324 CORDOBA 22K FEM 30-39 3:46:54
152 SOFIA MARTINEZ SOTO 3191 CORDOBA 22K FEM 20-29 3:47:06
153 BETINA LISCHET 2176 RAFAELA 22K FEM 40-49 3:47:30
154 MELINA ROSSI 2223 RAFAELA 22K FEM 20-29 3:47:32
155 GISELLA LOSTIA 2244 CORDOBA 22K FEM 30-39 3:47:53
156 JULIETA STEFANI 2053 VILLA MARIA 22K FEM 20-29 3:47:54
157 MARIA ELISA DE CELIS 1194 VILLA MARIA 22K FEM 40-49 3:48:34
158 BETINA TURCO 2063 RAFAELA 22K FEM 40-49 3:48:37
159 FABIANA SOLEDAD PIERLET 2060 CHILECITO 22K FEM 20-29 3:48:57
160 MARIA MERCEDES BOURDICHON 2449 CORDOBA 22K FEM 40-49 3:49:11
161 ANA PAULA SALVA 2001 TRES LOMAS 22K FEM 30-39 3:50:07
162 NATALIA JUDITH AMOROS 2774 CAPITAL 22K FEM 40-49 3:50:10
163 LILIANA HAYDEE ROJAS 2012 TOAY 22K FEM 50-59 3:51:22
164 ANALIA CALIGARIS 2033 PARANA 22K FEM 50-59 3:51:28
165 SILVANA INFANTE 1086 CORDOBA 22K FEM 40-49 3:52:00
166 SUSANA MIMESSI 2333 SALTA 22K FEM 50-59 3:52:23
167 MARIBEL REDIN 2025 TOAY 22K FEM 40-49 3:52:29
168 MARIA FLORENCIA BIZZOTTO 2390 ROSARIO 22K FEM 40-49 3:52:35
169 CECILIA ROCCA 2220 PINAMAR 22K FEM 50-59 3:52:51
170 VICTORIA BAZAN 2084 MINA CLAVERO 22K FEM 20-29 3:52:52
171 MARINA GUIDONE 2003 BELGRANO 22K FEM 40-49 3:53:39
172 SILVINA CABRERA 2144 CAPITAL 22K FEM 40-49 3:53:39
173 CAROLINA ZULOAGA 2192 SANTA LUCIA 22K FEM 40-49 3:53:47
174 VANESA GUGLIERMO 2525 SAN LUIS- CAPITAL 22K FEM 30-39 3:53:51
175 PAOLA AGUIAR 2245 FORMOSA 22K FEM 30-39 3:54:28
176 VICTORIA LLOVERAS 2719 COSQUIN 22K FEM 20-29 3:55:41
177 ERICA ANDREA ARROYO 2524 CORDOBA 22K FEM 40-49 3:56:19
178 GENMA GUTIERREZ Y CARRILLO 2000 CORDOBA CAPITAL 22K FEM 40-49 3:56:31
179 SILVIA PAOLA VAQUER 2189 CORDOBA 22K FEM 40-49 3:56:51
180 ABRIL GENOVESE LEON 2224 VILLA LUZURIAGA 22K FEM 20-29 3:57:24
181 ANA FLORENCIA CARBONARA 2166 SAN LUIS 22K FEM 30-39 3:57:35
182 NOELIA BARILARI 2262 LUJAN 22K FEM 20-29 3:57:46
183 MARIANA IGLESIAS GUTIERREZ 2143 SANTA ROSA 22K FEM 50-59 3:57:46
184 IVANA INES QUIROGA 2184 SAN JUAN 22K FEM 30-39 3:58:19
185 MAIA RODRIGUEZ 2041 FIRMAT 22K FEM 30-39 3:58:44
186 ANALAURA RIOS 2151 SAN ANDRES DE GILES 22K FEM 20-29 3:59:14
187 SANDRA SCHELOTTO 2255 MONTEVIDEO 22K FEM 50-59 3:59:26
188 MONICA PAOLA ELIZABE LUDUE¤A 2289 CAPITAL 22K FEM 40-49 3:59:59
189 MARIA ELENA GONZALEZ 2011 SANTA ROSA 22K FEM 40-49 4:00:06
190 MARIA B PARASACCO ACOSTA 2115 CORDOBA 22K FEM 30-39 4:00:12
191 PAOLA FARINA 2217 FIRMAT 22K FEM 40-49 4:02:05
192 SILVIA TEJADA 2491 SAN UAN 22K FEM 40-49 4:02:14
193 ANA CECILIA MARTINEZ 2563 VILLA DEL ROSARIO 22K FEM 40-49 4:02:16
194 LUZ CASTA¤O 2235 CORDOBA 22K FEM 20-29 4:02:18
195 MARIANA ROMANATTI 2049 SANTO TOME 22K FEM 30-39 4:02:18
196 JOSEFINA GUERIN 2276 SANTA FE 22K FEM 40-49 4:02:18
197 DEBORA JAQUELINA FERNANDEZ 2111 CASILDA 22K FEM 30-39 4:02:38
198 CARLA NOEL BALMACEDA 2132 SAN JUAN 22K FEM 30-39 4:02:40
199 RUTH ZWEIFEL 2158 LA CALERA 22K FEM 40-49 4:02:54
200 MARIA VERONICA VELASQUEZ 2549 SAN JUAN 22K FEM 40-49 4:03:05
201 VALERIA INES MEREU 2157 SANTA ROSA 22K FEM 30-39 4:03:25
202 MARIA CECILIA CORTI 3011 SANTA ROSA 22K FEM 40-49 4:03:28
203 VALERIA REYNOSO 2094 CANALS 22K FEM 40-49 4:04:03
204 MARIA LAURA LESCANO 2430 SANTA FE 22K FEM 30-39 4:04:19
205 DANIELA ZAPATA 2162 CAPITAL 22K FEM 30-39 4:04:48
206 HORTENSIA LIBORIA FRANCO 2318 BERAZATEGUI 22K FEM 50-59 4:05:00
207 MARIA MABEL TORES 414 SANTA LUCIA 22K FEM 40-49 4:05:12
208 PAOLA FIORIMANTI 2279 RIO CUARTO 22K FEM 30-39 4:06:13
209 PILAR MANTARAS 2073 SANTA FE 22K FEM 40-49 4:07:03
210 PATRICIA FILARDO 2350 ROQUE PEREZ 22K FEM 50-59 4:07:07
211 CAROLINA HAYDEE LARSEN 2347 FORMOSA 22K FEM 40-49 4:07:18
212 MARIANA BAIGORRIA 2419 SANTA ROSA 22K FEM 30-39 4:07:36
213 PAULA RICARDI 2517 SANTA FE 22K FEM 40-49 4:08:08
214 FABIANA GONZALEZ 2147 CAPITAL 22K FEM 40-49 4:09:20
215 LILIANA MOREYRA 2468 RIVADAVIA 22K FEM 50-59 4:09:57
216 MARIA SOL CONSTABLE 2787 CORDOBA 22K FEM 40-49 4:10:19
217 ANA LUCIA CUADRADO 2744 ONCATIVO 22K FEM 20-29 4:10:37
218 MARIANA SOLLA 2236 CORDOBA 22K FEM 40-49 4:10:37
219 JESSICA BERAZATEGUI 2442 ONCATIVO 22K FEM 20-29 4:10:42
220 VANESA ANDREA BOGADO 2341 FORMOSA 22K FEM 40-49 4:11:06
221 NATALY GRAFF 2334 HERNANDO 22K FEM 20-29 4:11:54
222 ANA CATALINA SCALAMBRO 2110 LA CALERA 22K FEM 20-29 4:12:35
223 IVANA GODOY 2208 VILLA.MARIA 22K FEM 30-39 4:14:06
224 FLORENCIA CHIRIZOLA 2172 GENERAL VILLEGAS 22K FEM 30-39 4:14:16
225 NATALIA SALCEDO 2173 RIO CUARTO 22K FEM 30-39 4:14:16
226 EMILCE ANABEL DI PIETRO 2356 GODOY CRUZ 22K FEM 30-39 4:14:49
227 IVANA TAMARA NIEVA ELIZONDO 2562 SAN JUAN 22K FEM 20-29 4:14:58
228 MARCIA BUSTOS 2175 CORDOBA 22K FEM 40-49 4:15:09
229 NADIA SOFIA FOGAR 2248 SANTA FE 22K FEM 30-39 4:15:37
230 PAULA MOYANO 2690 CORDOBA 22K FEM 40-49 4:15:38
231 XIMENA NOELIA PEREZ 2446 SANTA FE 22K FEM 30-39 4:15:41
232 KARINA. METZLER 2608 LAGUNA ALSINA 22K FEM 40-49 4:15:57
233 IVANA EMILIA BONOFIGLIO 2342 SAN NICOLAS DE LOS A 22K FEM 20-29 4:16:20
234 CECILIA CORINA PLAZA MERLO 2027 SANTA LUCIA 22K FEM 30-39 4:16:22
235 SONIA VIVIANA MADERO 2215 CORDOBA 22K FEM 50-59 4:16:22
236 KARO PE¤A 2573 PARANA 22K FEM 40-49 4:17:03
237 ELIANA ROLDAN 2796 GENERAL LEVALLE 22K FEM 40-49 4:17:04
238 FABIANA MARTINEZ 2321 PARANA 22K FEM 40-49 4:17:06
239 VERONICA GARCIA 2332 SANTA ROSA 22K FEM 30-39 4:17:38
240 MARIA DE LOS ANGELES LOPEZ 2072 SANTA ROSA DE CALAMU 22K FEM 30-39 4:17:45
241 MARIA DE LOS ANGELES CINALLI 2411 FIRMAT 22K FEM 30-39 4:18:01
242 ROMINA CECILIA BIANCHI 2402 FIRMAT 22K FEM 30-39 4:18:02
243 FABIANA ELIZABETH LOPEZ 2309 VILLA MERCEDES 22K FEM 30-39 4:18:07
244 CANDELARIA FERELLA 2259 SAN MIGUEL 22K FEM 14-19 4:19:09
245 CAROLINA FERELLA 2498 SAN MIGUEL 22K FEM 14-19 4:19:09
246 MARY MARTINA KRUSE ASCUE 2453 MONTEVIDEO 22K FEM 40-49 4:19:18
247 CYNTHIA CORINA DE LA FUENTE 2723 CHILECITO 22K FEM 30-39 4:19:52
248 LELIA EMMA SUAREZ 2268 CHILECITO 22K FEM 60+ 4:19:54
249 MELINA CARRERAS 2196 FIRMAT 22K FEM 30-39 4:20:10
250 MARIA JOSE DE ARMENTIA 2017 LA PLATA 22K FEM 50-59 4:20:28
251 GISELA GONZALEZ 2298 MORENO 22K FEM 30-39 4:20:30
252 LAURA BONEVARDI 2412 CORDOBA 22K FEM 40-49 4:20:32
253 LETICIA MAZZA 2294 QUILMES 22K FEM 40-49 4:20:41
254 MARIELA NATALIA ALVAREZ 2247 VILLA URQUIZA 22K FEM 40-49 4:20:42
255 KARINA FRANCESCONI 2630 CAPITAL FEDERAL 22K FEM 40-49 4:21:08
256 PATRICIA MARIEL MAZZIERI 2055 VILA ALLENDE 22K FEM 40-49 4:21:19
257 MARIA VICTORIA FERREYRA 2619 SAN JUAN 22K FEM 30-39 4:21:59
258 VIVIANA ANDREA LABRUNA 2170 CABA 22K FEM 40-49 4:22:55
259 SILVIA MANGIAFICO 2336 MAIPU 22K FEM 40-49 4:23:36
260 RENATA DESUMVILA 2237 CORDOBA 22K FEM 30-39 4:23:39
261 BARBARA METTI 2828 CORDOBA 22K FEM 20-29 4:23:42
262 MARINA CECILIA COCK 2202 OBERA 22K FEM 50-59 4:23:42
263 LILIANA LUISA WEISS 2048 PARANA 22K FEM 50-59 4:23:47
264 VERONICA HERNANDEZ 2211 SANTA ROSA 22K FEM 40-49 4:24:02
265 MONICA MARCELA MEDINA 2167 AVELLANEDA 22K FEM 40-49 4:24:13
266 MARIA ALEJANDRA AREBALO 2429 CAPITAL 22K FEM 50-59 4:24:14
267 ANA TERESA REMONDA 2676 MENDIOLAZA 22K FEM 50-59 4:24:14
268 MARIA EMILIA MANSO CHAGRA 2689 ROSARIO 22K FEM 30-39 4:25:22
269 GABRIELA ELISA RAMOS 2016 VALENTIN ALSINA 22K FEM 50-59 4:25:24
270 ROMINA TABORDA 2047 CORDOBA 22K FEM 30-39 4:26:31
271 CYNTIA LOPEZ 3395 LAS HERAS 22K FEM 30-39 4:26:59
272 ANALIA EVANGELINA OBERST MARTINEZ 2004 SANTA ROSA 22K FEM 40-49 4:27:21
273 NATALIA CONTRERAS SCHREIBER 2352 SANTA ROSA 22K FEM 40-49 4:27:29
274 MARIANA FORTI 2102 TERMAS DE RIO HONDO 22K FEM 40-49 4:27:35
275 MARIA EUGENIA CANTONI BORDOLINI 2154 CORDOBA 22K FEM 40-49 4:27:37
276 MONICA NOEMI MOLINA 2008 CAPITAL FEDERAL 22K FEM 40-49 4:27:38
277 VIRGINIA TIESQUI 2056 ROSARIO 22K FEM 30-39 4:28:06
278 MARIA QUILIGOTTI 2434 ROSARIO 22K FEM 30-39 4:28:18
279 MARINA ISABEL TRENDEL 2165 ELDORADO 22K FEM 50-59 4:28:27
280 ADA VALERIA SALINAS 2064 SAN LUIS 22K FEM 40-49 4:29:26
281 LAURA ODORICO 2738 SAN LUIS 22K FEM 40-49 4:29:27
282 ANDREA ALBERONI 2127 CORDOBA 22K FEM 30-39 4:29:50
283 ELIZABETH MORALES 2229 MONTEVIDEO 22K FEM 50-59 4:30:59
284 ESTEFANIA SALVADOR 2160 CORDOBA 22K FEM 30-39 4:31:25
285 ANALIA HERRERA 2121 ROSARIO 22K FEM 30-39 4:31:45
286 MARIANA SOLEDAD RAMIREZ 2272 COSQUIN 22K FEM 30-39 4:31:49
287 CAROLINA MISSON 2473 AYACUCHO 22K FEM 30-39 4:32:32
288 VERONICA ANDREA GARCIA 3179 CORDOBA 22K FEM 40-49 4:33:18
289 MARIEL NELIDA FAGIANO 2526 VICENTE LOPEZ 22K FEM 50-59 4:34:35
290 IVANA NAHIR FERREYRA LUNA 2533 ARGENTINA 22K FEM 20-29 4:35:32
291 ROSA SFORZA 2641 SAN JUAN 22K FEM 50-59 4:36:15
292 MARIA CECILIA BAREIRO 2340 FORMOSA 22K FEM 30-39 4:36:37
293 VIRGINIA CORRENTI 2652 ESPERANZA 22K FEM 30-39 4:36:49
294 MARIELA SANCHEZ 2554 SANTA FE 22K FEM 40-49 4:38:21
295 XIMENA GARCIA 2304 SANTA FE 22K FEM 30-39 4:38:22
296 CYNTHIA ERIKA BARRETO 2266 CONCORDIA 22K FEM 30-39 4:38:26
297 PAOLA MEDINA 2425 CORDOBA 22K FEM 40-49 4:38:31
298 ANA MARINA ACOSTA 2506 CONCORDIA 22K FEM 50-59 4:38:34
299 MARIA DE LOS ANGELES DEANGELI 2541 ONCATIVO 22K FEM 40-49 4:39:17
300 DANIELA BEATRIZ CUEVAS 2271 ROSARIO 22K FEM 40-49 4:39:19
301 CLAUDIA DI VIRGILIO DI VIRGILIO 2559 ROSARIO 22K FEM 50-59 4:41:29
302 FERNANDA DEL CERI 2014 CORDOBA 22K FEM 40-49 4:42:51
303 CRISTINA BEATRIZ GARCIA 2269 RIO CUARTO 22K FEM 60+ 4:47:36
304 JORGELINA BECERRA 2283 CARPINTERIA 22K FEM 30-39 4:49:03
305 PAULA BECERRA 2737 CARPINTERIA 22K FEM 30-39 4:49:03
306 SANDRA ESCUDERO 2501 GENERAL LEVALLE 22K FEM 40-49 4:49:30
307 ANGELA JIMENA JAIMES 2355 LA PLATA 22K FEM 20-29 4:49:33
308 SILVINA PINTOS CAPDEVILA 2078 SANTA FE 22K FEM 40-49 4:49:41
309 NATALIA ALVAREZ 2100 SANTA ROSA 22K FEM 30-39 4:49:45
310 IRINA MORRESI 2077 SANTA FE 22K FEM 30-39 4:50:22
311 NORMA GLADYS MU¤OZ 2747 VILLA MERCEDES 22K FEM 40-49 4:52:00
312 NADIA MEOZZI 2408 7648 22K FEM 30-39 4:52:12
313 MARIA VIRGINIA MOYANO 2472 VILLA MERCEDES 22K FEM 30-39 4:52:42
314 MONICA CABRAL 1122 VILLA MERCEDES 22K FEM 40-49 4:52:42
315 MARIA GABRIELA VALDESOGO 2079 LA PLATA 22K FEM 40-49 4:52:45
316 VERONICA GRANDE 2242 LA PLATA 22K FEM 40-49 4:53:03
317 VERONICA DUFOUR 2257 JUNIN 22K FEM 40-49 4:56:58
318 SOLANGE MARIETTI 2039 CHARRAS 22K FEM 30-39 4:57:02
319 ANDREA MARCELA NIEVAS 2051 CHARRAS 22K FEM 40-49 4:57:03
320 CAROLINA CARRERAS 2397 LAGUNA LARGA 22K FEM 30-39 4:57:10
321 MARIA LORENA BRANCE 2029 FUNES 22K FEM 30-39 4:58:19
322 SOL ABALOS 2238 CORDOBA 22K FEM 30-39 4:58:49
323 LUCRECIA MEYER 2267 NOETINGER 22K FEM 30-39 4:58:57
324 VANINA MARGARITA NIPOTE 2504 NOETINGER 22K FEM 40-49 4:58:57
325 ALICIA MABEL NIPOTE 2721 NOETINGER 22K FEM 50-59 4:58:58
326 BRENDA REARTES 2265 NOETINGER 22K FEM 20-29 4:58:59
327 GABRIELA ARRIOLA GUZMAN 2465 CORDOBA 22K FEM 40-49 5:00:15
328 CAROLINA SOSA 2301 CORDOBA 22K FEM 40-49 5:00:34
329 ALEJANDRA GAINZA 2209 MARIA GRANDE 22K FEM 30-39 5:01:39
330 LAURA BARRIOS 2509 PUNTA DEL ESTE 22K FEM 40-49 5:04:13
331 DANIELA ESPINDOLA 2065 ROSARIO 22K FEM 50-59 5:04:24
332 MARIA BELEN HERNANDEZ 2825 BUENOS AIRES 22K FEM 30-39 5:04:37
333 CYNTIA ANABELLA NU¤EZ 2010 BELL VILLE 22K FEM 20-29 5:06:14
334 JAE PIEDRABUENA 2207 ROSARIO 22K FEM 30-39 5:07:02
335 MARIA INES FORCHINO 2205 ROSARIO 22K FEM 50-59 5:07:10
336 SOFIA BONO 2687 CORDOBA 22K FEM 30-39 5:10:38
337 MARINA AVENDA¥O 2344 CORDOBA 22K FEM 20-29 5:10:40
338 FLORENCIA VILLANUEVA 2169 BANFIELD 22K FEM 30-39 5:17:28
339 SANDRA GUEVARA 2441 ADROGUE 22K FEM 40-49 5:17:29
340 DIANA ESTELAVILA VILA 2700 LANUS OESTE 22K FEM 40-49 5:17:29
341 VALERIA ISABEL BOERO 2371 VALENTIN ALSINA 22K FEM 40-49 5:17:30
342 ROCIO SAHAGUN 2548 ROSARIO 22K FEM 40-49 5:17:44
343 DEBORA AGUIAR 2440 VILLA RIACHUELO 22K FEM 40-49 5:18:48
344 JUANA ROSANA DE VEGA 2385 LANUS 22K FEM 40-49 5:23:07
345 LIDIA CORIA 2126 ROSARIO 22K FEM 40-49 5:34:13
346 ANDREA KARINA URQUIJO 2495 ROSARIO 22K FEM 40-49 5:34:13
347 GRISELDA TERESA VILLAFA¤E 2510 RIO TERCERO 22K FEM 40-49 5:40:10
348 OLGA YEDRO 2627 ROSARIO 22K FEM 50-59 5:43:03
349 LORELEY AGUSTINA GIMENEZ DEMARIA 2451 CORDOBA CAPITAL 22K FEM 20-29 5:43:18
350 DANIELA BAZAN 2703 LOMAS DE ZAMORA 22K FEM 40-49 6:00:24
351 FERNANDEZ MARIA ALEJANDRA 2427 ELDROADO 22K FEM 40-49 6:03:26
352 IRMA BRIASCO 2698 CABA 22K FEM 60+ 6:18:28
353 MARIA JULIA SISACK NOVILLO 3507 CASILDA 22K FEM 30-39 6:24:41
354 CLAUDIA MARASCO 1014 CASILDA 22K FEM 40-49 6:24:51
355 VALENTINA MARIANA RODRIGUEZ 2677 PARANA 22K FEM 40-49 9:37:20
             
GENERAL 35K MASCULINO
1 RICHARD SOSA 1043 MONTEVIDEO 35K MASC 30-39 3:42:43
2 ELIAS ACEVEDO 591 VILLA CARLOS PAZ 35K MASC 30-39 3:44:16
3 FERNANDO RUBEN MENDIETA 492 CORDOBA 35K MASC 20-29 4:02:25
4 RAMIRO TORRES 1634 RIO TERCERO 35K MASC 30-39 4:08:55
5 LEONARDO PEREYRA 1094 TANDIL 35K MASC 40-49 4:09:21
6 MAURO ROMERO 1219 SANTA ROSA 35K MASC 20-29 4:10:22
7 AZUA DIEGO 1216 RAWSON 35K MASC 20-29 4:10:37
8 GONZALO CABALLERO 1517 GREGORIO AZNAREZ 35K MASC 30-39 4:21:46
9 LUCAS MARCA 1685 SALDAN 35K MASC 30-39 4:24:27
10 JUAN PEDRO<